Лучшие приложения для Apple Watch в 2023 году

Лучшие приложения для Apple Watch помогут вам максимально эффективно использовать свои высокотехнологичные умные часы. Фактически, магазин приложений Apple Watch — это большая причина, по которой Apple Watch 7 и Apple Watch SE являются одними из лучших умных часов, которые вы можете купить.

Независимо от того, просматриваете ли вы страницы со своего iPhone или на запястье, в App Store есть множество полезных, развлекательных, оздоровительных и повышающих производительность программ, которые вы можете использовать с любой из лучших моделей Apple Watch .

Apple Watch
Apple Watch

Но с тысячами приложений на выбор, мы сузили список лучших приложений для Apple Watch, приняв во внимание отзывы пользователей и наш личный опыт. Некоторые приложения имеют больше смысла носить с собой на запястье, чем другие. Многие из лучших приложений для Apple Watch также полностью бесплатны.

Лучшие фитнес-приложения для Apple Watch

Лучшие приложения для Apple Watch в 2023 году

Благодаря кольцам активности и глубокой интеграции с Apple Health, Apple Watch — идеальный инструмент для фитнеса. Если вы хотите стать более активным или лучше понять свое тело, для вас найдется приложение. Вот все лучшие приложения Apple Watch для фитнеса и физического здоровья. 

Water Reminder

Water Reminder — это лучшее приложение для Apple Watch в целом. Оставаться гидратированным всегда сложно, когда у вас плотный график, поэтому это приложение уведомит вас, если вы слишком долго пробыли без воды.

Откуда это знать? Когда вы пьете воду или другие напитки в течение дня, вы регистрируете количество потребляемой жидкости на своем запястье. Во-первых, вам нужно загрузить Water Reminder на свой iPhone или Apple Watch. Затем вам будет предложено настроить параметры. Приложение дает вам возможность синхронизировать с Apple Health информацию о вашем возрасте, весе и росте, или вы можете ввести эти данные вручную. Вам также будет предложено ввести свой уровень активности, климат и личные цели.

Скачать Water Reminder для Apple Watch (бесплатно)

MapMyRun

Лучшие приложения для Apple Watch в 2023 году

Приложение для отслеживания тренировок Under Armour — одно из лучших приложений для тренировок на iPhone, а также одно из лучших приложений для Apple Watch. Если вы когда-либо использовали MapMyRun для записи миль, продолжить тренировку с приложением для часов не составит труда. 

MapMyRun использует встроенный в часы GPS и монитор сердечного ритма для отслеживания различных тренировок, включая бег на открытом воздухе и беговую дорожку, прогулки и поездки на велосипеде. Приложение отображает расстояние, продолжительность, темп и частоту пульса на каждой тренировке. MapMyRun можно подключить к приложению MyFitnessPal от Under Armour, чтобы получить всесторонний обзор вашего здоровья и активности. Это полезно, если вы следите за своим весом или пытаетесь достичь тренировочной цели.

MapMyRun можно сочетать с линейкой обуви Under Armour, оснащенной Bluetooth, для получения более сложных деталей, например, приземлитесь ли вы на подушечку стопы или на пятку, когда стучите по тротуару. Мы рекомендуем это приложение, если вы хотите, чтобы ваши Apple Watch были одними из лучших часов для бега .

Скачать MapMyRun для Apple Watch (бесплатно)

Nike Run Club

Лучшие приложения для Apple Watch в 2023 году

Отношения между Nike и Apple очень глубоки: обе компании являются партнерами по выпуску Apple Watch Nike +, который включает в себя специально разработанный ремешок для спортивных часов Nike и циферблат, который помещает приложение для часов Nike Run Club в центр внимания. Но вам не обязательно покупать модель Nike, чтобы начать использовать приложение Nike Run Club, одно из лучших приложений для Apple Watch для бега.

Бесплатное приложение, которое также является одним из лучших приложений для бега, записывает статистику, такую ​​как расстояние, темп, шпагаты, пульс и многое другое. Он также предлагает бесплатные пробежки с аудиогидом, индивидуальные планы тренировок, которые помогут вам достичь ваших целей, и социальный элемент, который позволяет друзьям подбодрить вас.

Скачать Nike Run Club для Apple Watch (бесплатно)

Strava

Лучшие приложения для Apple Watch в 2023 году

Бегунам и велосипедистам, использующим Strava, понравится версия приложения для Apple Watch. Вам не нужно носить с собой телефон, чтобы копить километры, благодаря встроенному в Apple Watch GPS. С сотовой версией Apple Watch вы можете транслировать музыку и принимать звонки, находясь в пути.

Приложение Strava Watch само по себе довольно простое: оно записывает пробежки, поездки на велосипеде и плавание, а также отображает такие данные, как частота сердечных сокращений, пробег и темп. Приложение Strava для iPhone более полнофункционально, но у вас есть возможность использовать собственное приложение Workout для Apple Watch, чтобы отслеживать пробежку или поездку, а затем экспортировать эти данные в Strava с помощью отдельного приложения для iOS, HealthFit (2,99 доллара США).

Скачать Strava для Apple Watch (бесплатно)

ViewRanger

Лучшие приложения для Apple Watch в 2023 году

ViewRanger — одно из лучших приложений для Apple Watch для любителей спорта на открытом воздухе. Если вы выбрали Apple Watch вместо одних из лучших часов Garmin или лучших часов с GPS , вы можете использовать ViewRanger, чтобы улучшить то, насколько хорошо ваше носимое устройство знает ваше окружение.

Вы можете использовать ViewRanger для отправки внешних маршрутов (и связанных офлайн-карт) со своего iPhone на Apple Watch. На запястье вы можете следовать пошаговым инструкциям, просматривать фотографии ориентиров и читать сведения о маршруте, одновременно отслеживая свое местоположение по GPS. Ваши походы, езда на велосипеде и бег по пересеченной местности также будут синхронизироваться с Apple Health, чтобы заполнить ваши кольца активности.

Скачать ViewRanger для Apple Watch (бесплатно)

GoPoop

Лучшие приложения для Apple Watch в 2023 году

Физическое здоровье не ограничивается физическим движением. Есть еще один вид движения это хороший индикатор того, что происходит с вашим телом. Хотя это может показаться грубым, регистрация дефекации может помочь вам увидеть, на правильном ли вы пути в отношении активности, диеты и многого другого.

Используя данные, собранные в результате ваших наблюдений, GoPoop будет отслеживать, когда вы в последний раз приходили, а также предлагать действенные советы на основе ваших записей. Приложение соответствует Бристольской шкале стула, широко используемому исследовательскому инструменту, который используется для оценки эффективности лечения заболеваний кишечника и кишечника. 

Скачать GoPoop для Apple Watch (бесплатно)

Лучшие приложения для психического здоровья для Apple Watch

Помимо физического здоровья, Apple Watch могут помочь вам управлять психическим здоровьем. В то время как родное приложение Apple Mindfulness полезно для работы с дыханием и размышлений, это лучшие приложения для Apple Watch, которые сделают еще один шаг вперед в вашем путешествии по психическому здоровью. 

Headspace

Лучшие приложения для Apple Watch в 2023 году

Популярное приложение для медитации Headspace позволяет выполнять сеансы управляемого дыхания и медитации на запястье. Если вы пытаетесь сократить использование телефона, это одно из лучших приложений Apple Watch для детоксикации.

Вы можете выбрать один из быстрых 1-минутных мини-сеансов медитации или полных 10-минутных сеансов, чтобы начать свой день или отдохнуть от суеты повседневной жизни. Headspace предлагает тщательно подобранный выбор бесплатных сеансов. Премиум-подписка (12 долларов в месяц или 70 долларов в год) открывает сотни сеансов, в том числе сеансы экстренной помощи для снятия беспокойства в стрессовые моменты.

Скачать Headspace для Apple Watch (бесплатно)

Calm

Лучшие приложения для Apple Watch в 2023 году

Подобно Headspace, Calm — это универсальное приложение для медитации с гидом, разработанное, чтобы предложить что-то как новичкам, так и ветеранам медитации, с сессиями продолжительностью от 3 до 25 минут. Эти занятия охватывают множество тем, в том числе успокоение беспокойства и снятие стресса, повышение концентрации внимания, повышение самооценки и помощь в формировании правильного образа мыслей для комфортного сна.

Как обычно в лучших приложениях Apple Watch, для пользователей бесплатного уровня есть ограниченные возможности. Премиум-подписка Calm начинается с 14,99 долларов в месяц и открывает доступ к медитациям Daily Calm, снотворным, мастер-классам, а также эксклюзивным музыкальным трекам и медитациям. Поставщик медицинских услуг Kaiser Permanente также предлагает бесплатный доступ к Calm своим 12,4 миллионам участников. 

Скачать Calm для Apple Watch (бесплатно)

Лучшие музыкальные приложения и подкасты для Apple Watch

Вам не нужен iPhone для потоковой передачи музыки и подкастов с запястья. Хотя на самом деле вы не можете слушать аудиоконтент вслух через встроенные динамики ваших Apple Watch, вы можете использовать свои умные часы для поиска и управления контентом для воспроизведения через любые из лучших беспроводных наушников. Вот лучшие приложения Apple Watch для музыки и подкастов. 

Apple Music

Лучшие приложения для Apple Watch в 2023 году

Неудивительно, что Apple предлагает лучшее приложение Apple Watch для музыки. Apple Music — один из немногих сервисов потоковой музыки, который не предлагает уровень бесплатного пользования, но если вы сделаете ежемесячную подписку, вы сможете слушать все свои любимые мелодии на Apple Watch. С часами LTE и отдельным тарифным планом вы можете транслировать песни даже без телефона. 

Вы также можете загрузить плейлисты Apple Music на часы для прослушивания в автономном режиме без плана LTE, что полезно, если вы предпочитаете работать без нагрузки на свой iPhone. Просто подключите к часам наушники с Bluetooth и сразу приступайте к делу.

Скачать Apple Music для Apple Watch (9,99 долларов в месяц)

Spotify

Лучшие приложения для Apple Watch в 2023 году

Spotify, одно из лучших музыкальных приложений для iPhone , имеет приложение Apple Watch, в котором вы можете загружать музыку для автономного воспроизведения, если вы являетесь подписчиком премиум-класса Spotify. И даже если вы используете бесплатную версию Spotify, вы можете управлять плейлистами Spotify со своих часов и слушать через наушники Bluetooth. Если вы дома, вы также можете управлять воспроизведением Spotify через лучшие умные динамики в вашей сети Wi-Fi.

Загрузите Spotify для Apple Watch (бесплатно)

Audible

Лучшие приложения для Apple Watch в 2023 году

Программное обеспечение Apple Watch, которое в настоящее время находится в версии watchOS 7 , поддерживает потоковое аудио через LTE. Это означает, что аудиокниги Audible можно транслировать на часы — вы также можете передавать аудиокниги со своего телефона на Apple Watch для прослушивания в автономном режиме. Вот почему Audible — одно из лучших приложений для аудиокниг.

Приложение для часов синхронизируется с приложением для iPhone, чтобы продолжить с того места, на котором вы остановились, поэтому вы не потеряете свое место. Audible требует, чтобы слушатели платили за кредиты, поэтому вы не можете скачать неограниченное количество аудиокниг бесплатно. Но возможность транслировать или хранить аудиокниги на часах — долгожданное дополнение.

Загрузить Audible для Apple Watch (7,95 долларов в месяц)

Лучшие приложения для отслеживания сна Apple Watch

Многие из лучших приложений для сна имеют версии для Apple Watch, так что вы получите представление и советы о том, насколько хорошо (или нет) вы отдыхаете ночью. Встроенное отслеживание сна Apple Watch — это хорошо, но если вы хотите глубже изучить свои привычки сна, вот лучшие приложения Apple Watch для отслеживания сна.

AutoSleep

Лучшие приложения для Apple Watch в 2023 году

Если вы хотите отслеживать свой сон, AutoSleep — одно из лучших приложений для Apple Watch. Он автоматически определяет, когда вы засыпаете и когда просыпаетесь, а затем предоставляет полный анализ утром, основанный на времени, проведенном в постели, движениях и частоте сердечных сокращений.

AutoSleep также работает, когда вы не надеваете свои Apple Watch в постель, но анализ менее подробен, потому что он основан на времени, проведенном без часов, вместо того, чтобы включать данные о движениях и частоте сердечных сокращений.

Загрузить AutoSleep для Apple Watch (2,99 доллара США)

Sleep Cycle

Лучшие приложения для Apple Watch в 2023 году

Sleep Cycle — одно из лучших приложений Apple Watch для отслеживания сна, потому что, как и программное обеспечение для отслеживания сна Fitbit, оно обращает внимание на ваши ночные циклы сна, чтобы определить, когда оно должно вас разбудить. Перед сном приложение Sleep Cycle просит вас установить 30-минутное окно, в котором оно может вас разбудить. Затем, когда он улавливает естественную точку для вашего возвращения в сознание, он использует продвинутые тактильные ощущения Apple Watch, чтобы вывести вас из сна.

Дополнительное членство в программе Sleep Cycle премиум-класса стоит 29,99 долларов в год, но открывает доступ к информации, которую энтузиаст отслеживания сна может найти ценной. Он сравнивает ваши показатели сна с показателями других пользователей цикла сна по всему миру и позволяет вам делать заметки о факторах, которые увеличивают или уменьшают качество вашего сна. Оно даже позволяет узнать, влияет ли ваша местная погода на то, насколько хорошо или плохо вы отдохнули, если вы использовали приложение в течение длительного периода времени.

Скачать Sleep Cycle для Apple Watch (бесплатно) 

Лучшие приложения для повышения производительности Apple Watch

Вы можете использовать Apple Watch, чтобы организоваться, упростить свой день и многое другое. Вот лучшие приложения для Apple Watch для повышения производительности.

Just Press Record

Лучшие приложения для Apple Watch в 2023 году

Пока Apple Watch не получит собственное приложение Notes, Just Press Record будет одним из лучших приложений Apple Watch для отслеживания идей, списков и сообщений с вашего запястья. Программа предлагает запись одним касанием в удобном интерфейсе, так что вы можете начать диктовать все, что вы хотите запомнить для дальнейшего использования.

Еще лучше, Just Press Record предлагает транскрипцию и синхронизацию iCloud со всеми вашими устройствами Apple. Вы можете редактировать аудио и транскрипцию прямо в приложении, а также начать новую запись без помощи рук с помощью Siri.

Загрузить Just Press Record для Apple Watch (4,99 доллара США)

Todoist

Лучшие приложения для Apple Watch в 2023 году

Популярное приложение Todoist со списком дел — одно из лучших приложений для Apple Watch, потому что с его помощью легко отслеживать ежедневные задачи на Mac, iPhone, iPad или на запястье. Вы можете добавлять задачи на часы с помощью голосовой диктовки, получать напоминания о сроках и проверять выполненные действия из своего списка. Ваши списки дел синхронизируются на всех ваших устройствах Apple, поэтому вам не нужно вынимать телефон или открывать MacBook, чтобы оставаться в курсе событий в календаре.

Ощущение вычеркивания пункта из списка дел (или отметки о выполненном постукивании по запястью) настолько приятно, что это приложение просто необходимо.

Загрузите Todoist для Apple Watch (бесплатно)

Лучшие приложения для путешествий для Apple Watch

Смотрите больше на мир с Apple Watch в качестве проводника. Будь то пошаговые инструкции или виртуальный переводчик, есть лучшие приложения для Apple Watch для путешествий.

Карты Google

Лучшие приложения для Apple Watch в 2023 году

Возможно, вы знаете, как использовать Карты Google , но знаете ли вы, что их можно использовать на Apple Watch? Карты Google — одна из наиболее полных навигационных служб, которые помогут вам добраться до нужного места практически в любой точке мира.

Чтобы лучше соответствовать небольшому дисплею с более быстрым доступом, вы фактически не видите карту в приложении. Вместо этого вы можете выбрать путь к любимым местам на машине, велосипеде, общественном транспорте или пешком. После того, как вы выберете место из списка или введете новое на свой телефон и выберете вид транспорта, вы получите список пошаговых инструкций с тактильными предупреждениями, чтобы убедиться, что вы не делаете этого. Не пропустите поворот.

Загрузите Google Maps для Apple Watch (бесплатно)

iTranslate Converse

Лучшие приложения для Apple Watch в 2023 году

Превратите свои Apple Watch в международный переводчик. ITranslate Converse поддерживает 38 различных языков и является одним из лучших приложений для путешествий, которое может помочь вам улучшить свои языковые навыки или пообщаться с кем-то, кто говорит на другом языке, чем вы. Вы можете либо вручную выбрать язык, который хотите перевести, либо позволить iTranslate Converse автоматически определять языки за вас.

Мы обнаружили, что даже в шумной обстановке iTranslate Converse может обеспечить почти мгновенный перевод. А после этого вы можете просматривать и экспортировать стенограммы разговора, что особенно полезно для направления или рекомендаций во время путешествия. Не забудьте проверить лучший умный багаж, чтобы завершить свое следующее приключение.

Скачать iTranslate Converse для Apple Watch (бесплатно)

Лучшие игры для Apple Watch

Что, если бы вы могли играть с запястья? Для Apple Watch не так много игр, но мы обнаружили, что некоторые из них действительно забавны и достаточно просты, чтобы играть в них на небольшом дисплее. Вот лучшие приложения для Apple Watch для игр.

Snappy Word

Лучшие приложения для Apple Watch в 2023 году

Snappy Word — одно из лучших приложений для Apple Watch с более чем 400 уровнями, чтобы скоротать время и тренировать свой ум. Эта словесная игра вызывает легкое привыкание, проверяя, сколько слов вы можете составить из набора случайных букв.

Если вы наберете достаточно высокий балл, вы сможете заработать место в таблице лидеров и даже бросить вызов своим друзьям в нескольких раундах. 

Скачать Snappy Word для Apple Watch (бесплатно)

Tiny Armies

Лучшие приложения для Apple Watch в 2023 году

Побеждайте своих врагов в динамичной стратегической игре Tiny Armies, которая работает на Apple Watch так же хорошо, как и на iPhone или iPad. Ваша цель — перехитрить AI-противника, по очереди перемещая фигуры по доске. Ваша армия путешествует как единое целое и столкнется с рядом препятствий, поэтому вам нужно тщательно планировать свои действия.

Загрузить Tiny Armies для Apple Watch (0,99 доллара США)

Как мы тестируем лучшие приложения для Apple Watch

Мы составили этот список лучших приложений для Apple Watch, основываясь на часах экспериментов с десятками различных программ, доступных в магазине приложений для носимых устройств. Мы не только внимательно изучали отзывы пользователей — мы сами использовали приложения, чтобы подтвердить, что они соответствуют требованиям и хорошо работают с нашего запястья.

Вам может быть интересно:

🏆Ваш гид по выбору техники №1
Добавить комментарий