Лучшие гаджеты для мужчин — 25 крутых идей для подарков в 2023-2024 году

Содержание

Для истинных любителей гаджетов мы подготовили крутые идеи для подарков — от iRobot Roomba до коктейльного автомата премиум-класса, не забыли о новейших часах Apple Watch для мужчин, о лучших беспроводных наушниках, мы составили список, который порадует истинных технических фанатов.

Вам будет интересно:

Настоящему поклоннику технологий не нужна пандемия, чтобы заинтересоваться новейшими гаджетами, но для остальных из нас, скажем так, может понадобиться небольшой толчок. Как только вы узнаете, как можно использовать эти технические игрушки, вы научитесь извлекать из них пользу и будете рады, что вложили в них деньги.

Давайте подробнее рассмотрим 25 лучших гаджетов, которые вы, возможно, захотите купить прямо сейчас. 

25. Умная кружка с контролем температуры — Ember Ceramic Mug, 295 мл

Ember Ceramic Mug, 295 мл
Ember Ceramic Mug, 295 мл

Для всех любителей кофе это может стать вашим новым лучшим другом. Этой умной кружкой можно управлять со смартфона через собственное приложение, и вам больше не придется пить теплые напитки, которые нужно пить горячими. Мы так отвлекаемся на миллион вещей дома, что забываем о нашем эспрессо или чае, и вам лень вставать, чтобы разогреть их, поэтому эта кружка — настоящая находка.

24. Apple Watch 6

Лучшие гаджеты для мужчин - 25 крутых идей для подарков в 2023-2024 году
Apple Watch серия 6

Новая и улучшенная версия Apple Watch не только великолепно выглядит, но и обладает многими улучшенными функциями по сравнению с предыдущими моделями. Теперь вы можете измерить уровень кислорода в крови и проверить свой сердечный ритм независимо от того, тренируетесь вы или нет.

Конечно, вы по-прежнему можете измерять свои тренировки, как и раньше, а также совершать и принимать звонки и текстовые сообщения, даже если вашего телефона нет рядом. Однако некоторые функции совместимы только с Apple iPhone, поэтому будьте осторожны, если у вас есть другой смартфон.

23. Умная колонка — Amazon Echo

Amazon Echo
Amazon Echo

Этот умный динамик четвертого поколения от Amazon уже здесь, и добро пожаловать! Дизайн более гладкий и привлекательный, чем у всех предыдущих моделей, и он оснащен лучшей базой, поэтому в целом звук лучше.

Транслируйте всю свою любимую музыку, сообщая Alexa, какой музыкальный жанр играть, управляйте многими интеллектуальными функциями в вашем доме или играйте в несколько игр с помощью этого небольшого виджета.

22. Фотопринтер — FujiFilm Instax Mini

FujiFilm Instax Mini
FujiFilm Instax Mini

Это самый милый маленький принтер! Он настолько мал, что помещается на ладони, и вы можете печатать фотографии прямо с телефона. Он совместим с любым смартфоном и очень прост в настройке.

У вас также есть выбор цветов и несколько фильтров, которые вы можете использовать, чтобы сделать ваши фотографии оригинальными и выделить вас. Печатайте ваши любимые снимки мгновенно!

21. Дезинфицирующее средство для телефона — PhoneSoap

Лучшие гаджеты для мужчин - 25 крутых идей для подарков в 2023-2024 году
PhoneSoap

Крутой гаджет, вдохновленный этой пандемией, это новейший must-have! Как мы узнали в этом году, ваш телефон, а также ваши ключи и бумажник — одни из самых грязных вещей, и, что удивительно, мало кто из нас регулярно их чистит.

Но это УФ-дезинфицирующее средство для телефона настолько крутое, что его уборка превращается в удовольствие. Он подходит для любого телефона, и вы также можете использовать его для своих кредитных карт и ключей.

20. Самоочищающаяся бутылка для воды — LARQ

Лучшие гаджеты для мужчин - 25 крутых идей для подарков в 2023-2024 году
LARQ

На той же ноте, что и наш предыдущий выбор, эта самоочищающаяся бутылка для воды также является новой концепцией. Он использует светодиодный свет UV-C для очистки бутылки внутри и снаружи.

Предыдущие исследования показали, что бутылки с водой также являются благоприятной средой для размножения бактерий, и люди довольно часто пренебрегали уборкой. По крайней мере, теперь это будет сделано за вас с этим новым технологическим изобретением. Одна зарядка очистит вашу бутылку на срок до одного месяца.

19. Диспенсер — Fizzics DraftPour

Fizzics DraftPour
Fizzics DraftPour

Для тех, кто любит пиво, это может быть идеальным подарком. Технология Micro-foam усиливает вкус пива, поэтому любая банка или бутылка будет иметь вкус разливного пива. Посмотрим правде в глаза, так всегда вкуснее, и это дает вам ощущение, что вы находитесь в баре.

Этот диспенсер для пива изготовлен из армированного цинком композита с титановой отделкой и предлагает удобные варианты питания — шнур USB и настенный адаптер, или вы даже можете использовать его с 2 батареями AA.

Лучшие гаджеты для мужчин - 25 крутых идей для подарков в 2023-2024 году
Blink XT2

Для дополнительного спокойствия эта камера безопасности является водонепроницаемой, имеет настраиваемое обнаружение движения, дневное и ночное покрытие, а также двустороннюю аудиосвязь и многие другие функции.

Дополнительным бонусом является длительный срок службы батареи, которую вы можете заменить через два года. Они также поставляются в упаковках по 2, 3 или 5 камер, поэтому вы можете разместить их по всему дому, чтобы создать собственную систему безопасности высокого класса.

17. Набор виртуальной реальности — Oculus Quest 2

Oculus Quest 2
Oculus Quest 2

Эта новая гарнитура станет новым бестселлером для новичков или опытных профессионалов виртуальной реальности. Один из самых простых в использовании гаджетов, вам действительно не нужно ничего делать, чтобы его настроить.

Достаньте из коробки и наслаждайтесь. Он предлагает вам высококачественные впечатления и бесчисленные часы веселья.

16. Портативное зарядное устройство для телефона — Anker Mini

Anker | PowerCore+ mini 3350

Этот крошечный гаджет размером с губную помаду очень легко носить с собой, куда бы вы ни пошли. Он предлагает дополнительную полную зарядку для вашего смартфона, так что он идеально подходит для тех долгих дней, когда вы постоянно разговариваете по телефону.

Он бывает разных цветов, поэтому вы обязательно найдете тот, который вам понравится.

15. Набор инструментов — iFixit Pro Tech

 iFixit Pro Tech
iFixit Pro Tech

Наши смартфоны, ноутбуки и планшеты очень дороги в ремонте, если с ними что-то случится, но этот аккуратный набор инструментов может быть вашим лучшим решением, если вы знаете кое-что о быстром ремонте.

В этом наборе есть все необходимое для тех ремонтов, которые могут вам понадобиться, даже таких простых, как замена аккумулятора. Он поставляется с руководствами по исправлению ошибок.

14. Солнцезащитные очки — Bose Bluetooth Audio

Лучшие гаджеты для мужчин - 25 крутых идей для подарков в 2023-2024 году

Это, безусловно, самый крутой гаджет для любителей музыки. Сделанные Bose, эти солнцезащитные очки подключаются к вашему телефону через Bluetooth, но вы будете единственным, кто будет слышать музыку, потому что мини-динамики находятся очень близко к вашим ушам.

В то же время вы будете выглядеть круто, и у вас будет множество различных форм оправ и цветов линз на выбор. И они устойчивы к царапинам и их довольно трудно сломать, так что это может быть одна из лучших идей для подарка.

13. Наклейки — Bluetooth-трекеры

Bluetooth-трекеры
Bluetooth-трекеры

Эти небольшие клейкие Bluetooth-трекеры имеют трехлетнюю встроенную батарею, впечатляющую дальность действия и водонепроницаемость. Для рассеянного человека, который всегда ищет свои вещи, это маленькое устройство может стать подарком небес. 

Просто откройте приложение на своем телефоне и нажмите «Найти», и оно отправит вам предупреждение, чтобы вы могли прекратить поиск. 

12. Philips Smart Sleep Light Therapy Lamp

Philips Smart Sleep Light Therapy Lamp
Philips Smart Sleep Light Therapy Lamp

Если вы засыпаете с трудом, эта чудо-лампа от Philips — ваш ответ. Самый продаваемый по многим причинам, она помогает вам успокоиться, когда вы готовы лечь спать, с новой функцией расслабления и дыхания.

Перед тем, как сработает будильник, лампа медленно станет ярче и поможет вам постепенно проснуться с имитацией естественного света. Вы можете подключить его к своему телефону и выбрать музыку, которую хотите слушать.

11. Домашний термостат — Nest Learning

Nest Learning
Nest Learning

Интеллектуальный термостат, активированный Alexa, — еще один обязательный элемент для любителя технологий. Он не только экономит ваши деньги благодаря своим энергосберегающим функциям, потому что он изучает ваши схемы нагрева / охлаждения, но вы также можете управлять им прямо со своего телефона или устройства « умный дом » через бесплатное приложение. Довольно удивительная и, безусловно, разумная инвестиция для вашего дома.

10. Nintendo Classic Mini

Nintendo Classic Mini
Nintendo Classic Mini

Если вы любите играть в игры, это так круто! Он подключается к телевизору и поставляется с 30 предустановленными популярными играми Nintendo прямо на консоли.

Вы можете вспомнить старые добрые дни детства, играя в любую из трех версий Super Mario или в Legend of Zelda, а также во многие другие игры. Однако мы не можем гарантировать, что вы не будете спорить из-за пульта с друзьями.

9. Фитнес-трекер — Fitbit Inspire HR

 Fitbit Inspire HR
Fitbit Inspire HR

Эта элегантная модель — один из самых продаваемых фитнес-трекеров на рынке. Как и большинство фитнес-трекеров, он отслеживает частоту сердечных сокращений, количество сожженных калорий и дистанцию, которую вы бегаете или проходите каждый день.

Он также отслеживает ваш режим сна, и вы можете прожить пять дней без подзарядки. Водонепроницаемый, вы также можете совершать и принимать звонки или текстовые сообщения и получать оповещения календаря.

8. Беспроводные наушники — Bose QuietComfort 35 II

Bose QuietComfort 35 II
Bose QuietComfort 35 II

Для любителей музыки эти наушники с шумоподавлением могут стать лучшим подарком. Вы можете слушать музыку так громко, как хотите, или участвовать в телефонной конференции, связанной с работой, без каких-либо шумовых помех. 

Они подключаются к вашему телефону через Bluetooth, и вы можете управлять своими функциями с помощью голосовой активации. У них также есть долговечная батарея, которой легко хватит на весь день.

7. Автомат для приготовления коктейлей — Bartesian Premium

Bartesian Premium
Bartesian Premium

Если вы не самый талантливый миксолог, но время от времени любите коктейли, не выходя из дома, эта машина создана для вас. Просто купите алкоголь, и этот коктейльный автомат предоставит вам капсулы, размер которых соответствует вашим предпочтениям.

Выберите свой любимый коктейль , нажмите смесь, и эта машина сделает свое волшебство. Вот и все! Его также легко чистить.

6. Портативный карманный проектор — Kodak Luma

Kodak Luma
Kodak Luma

Находитесь ли вы дома или в дороге, подключите эту маленькую красавицу к совместимому устройству, и вы готовы к вечеру кино. Сделайте любую комнату своей кинозалом, так как экран расширяется до 100 дюймов и поддерживает видео с разрешением HD до 1080p через входы USB, HDMI или MicroSD.

Коснитесь верхней части проектора, и появятся элементы управления, так что больше никаких сложных меню и пультов. Будущее уже здесь, и оно выглядит прекрасно!

5. Кольцевая камера дверного звонка

Лучшие гаджеты для мужчин - 25 крутых идей для подарков в 2023-2024 году
Кольцевая камера дверного звонка

Эта легко устанавливаемая камера дверного звонка, безусловно, является одним из самых доступных вариантов подарка. Вы можете синхронизировать его с другими устройствами для полной защиты. Он предоставляет вам двустороннюю связь с HD-видео 1080p и уведомления, активируемые движением. Батарейный блок легко заменить, поэтому вам не нужно снимать камеру после ее установки. 

4. Невероятные беспроводные наушники — Klipsch T5

Klipsch T5
Klipsch T5

Как и их домашние динамики, акустика этих беспроводных наушников не из этого мира. Предлагая кристально чистый звук, они также обеспечивают восемь часов работы от аккумулятора.

Они поставляются с шестью парами удобных ушных вкладышей, поэтому вы можете использовать их в течение длительного периода времени. Интересно открыть для себя функцию прозрачности, и вы наверняка оцените ее.

3. Цифровая дальномерная камера — Leica M10-R

 Leica M10-R
Leica M10-R

Можно разориться, конечно, но если вы любите делать красивые фотографии, это определенно стоит вложений. Он не только прост в использовании, но и имеет 40-мегапиксельный сенсор, который переносит ваши фотографии в другое измерение. Он компактный и стильный, поэтому его легко брать с собой куда угодно. Изобилие функций, вы никогда не оглянетесь назад, когда откроете для себя мир Leica.

2. Умная звуковая панель — Bose 300

Bose 300
Bose 300

Еще один хороший выбор от Bose, эта потрясающая звуковая панель — один из лучших доступных вариантов на рынке прямо сейчас. Эта звуковая панель с четырьмя полнодиапазонными динамиками, двумя портами, центральным купольным твитером также оснащена встроенными технологиями Google Assistant, Alexa и Voice4Video. Вы можете управлять своим телевизором звуком своего голоса, а качество Bose всегда оптимально.

1. iRobot Roomba 7+

iRobot Roomba 7+
iRobot Roomba 7+

Вы можете не думать об уборке как о развлечении, но этот крутой маленький робот может изменить ваше мнение. Вы можете управлять им со своего телефона, а робот сделает всю вашу грязную работу. В прямом смысле! Теперь у вас больше нет оправданий, и в вашем доме не будет микробов. И он очищается, так что у вас действительно нет причин не приобрести эту машину, которая изменит всю вашу жизнь.

🏆Ваш гид по выбору техники №1
Добавить комментарий