ТОП-25 лучших подарков для мальчиков от 14 до 16 лет 2023 года

Содержание

Эти подарки отлично подойдут мальчику-подростку от 13,14,15,16 лет.

Подростки скорее будут хныкать, чем предлагать идеи подарков, но, помня о нескольких ключевых деталях, вы обязательно найдете правильный подарок для 14-летнего мальчика. Будь то праздник, день рождения или просто так, лучшие подарки для 14-летних мальчиков полезны и учитывают их интересы и увлечения. Хотя эти подарки хороши для многих мальчиков, они также станут отличным подарком для многих девочек.

Естественно, лучше всего начать с того, чтобы подумать о том, чем он занимается в свободное время — играет в видеоигры, читает, занимается искусством и т. д. Не забывайте о возрастных рекомендациях, так как некоторые игры не подходят для младших подростков. Мы тщательно рассмотрели дизайн, функции, рекомендации по возрасту, безопасность, материал, размер, стоимость и стоимость при рассмотрении продуктов. 

Вот лучшие подарки для 14-летних мальчиков в 2023 году

Nintendo Switch

подарок 14 летнему мальчику

Nintendo Switch — это игровая система, не имеющая аналогов, и поэтому это непревзойденный подарок для подростков. Они могут играть в гостиной с друзьями и семьей; в их спальне или, конечно же, на ходу.

Для Switch доступно более 1000 игр, так что ваш 14-летний ребенок обязательно найдет то, что ему понравится. Время автономной работы варьируется от 4,5 до 9 часов, в зависимости от того, как долго он играет. Одновременно можно подключить до восьми консолей — идеально подходит для вечеринок по случаю дня рождения или ночевки.

Стандартный Switch оснащен двумя Joy-Cons. Каждый контроллер Joy-Con оснащен аналоговым джойстиком, полным набором лицевых кнопок, плечевых кнопок и технологией обнаружения движения. Портативная игра имеет ностальгический дизайн, в то время как другие игровые режимы напоминают более крупные игровые консоли без сверхвысокой цены или большого размера.

Любые геймеры могут наслаждаться Switch, независимо от того, только начинают ли они играть или ищут новый способ играть в свои любимые классические игры. Тысячи положительных отзывов хвалят эту инновационную игровую консоль, что делает ее лучшим выбором для этого случая и не только.

Портативное зарядное устройство Anker PowerCore Slim 10000

подарок 14 летнему мальчику

Независимо от того, есть ли у вашего 14-летнего мальчика iPhone или Android, это портативное зарядное устройство готово зарядить его телефон где угодно. Его тонкий дизайн занимает мало места в рюкзаке, а огнеупорный корпус и внутренний контроль температуры обеспечивают безопасность вашего подростка во время каждой перезарядки. 

Скейтборд Junli Freeride

подарок 14 летнему мальчику

Познакомьте подростка с новым навыком или подарите ему новый скейтборд, чтобы он попробовал новые трюки. Junli Freeride, созданный для даунхилла, скорости и фристайла, позволяет еще больше развить силу, баланс и реакцию скейтбордиста. Есть 13 стилей, так что вы, подросток, можете выбрать тот, который вам подходит. Даже если он окажется на стене их спальни, он все равно будет выглядеть круто.

Радиоуправляемый дрон с HD-камерой 1080P

подарок 14 летнему мальчику

Радиоуправляемый дрон с HD-камерой 1080P идеально подходит для того, чтобы доставить удовольствие подросткам, поскольку он прост в использовании. Этот дрон отлично подходит для начинающих, имеет регулируемые режимы скорости, удержание высоты (что означает стационарное зависание) и простую кнопку запуска и посадки одним нажатием, которая обеспечит комфорт и контроль во время работы подросткам. Качество видео — стандартное 720p, в отличие от более дорогих дронов, которые снимают в 1080p, но виды с этой широкоугольной камеры на 120 градусов по-прежнему захватывают дух.

Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 11

подарок 14 летнему мальчику

Так как большая часть мира стала цифровой, люди заново открыли для себя радость вещей, которые можно ощупывать, хранить и лелеять, и именно поэтому моментальные камеры вернулись. И никакая камера мгновенной печати не подойдет вашему подростку лучше, чем Fujifilm Instax Mini 11 от Fujifilm.

Instax Mini 11 обладает функциями, о которых камеры 80-х могли только мечтать. В фотоаппарате реализована точная система автоматического замера экспозиции, которая безошибочно задает оптимальную выдержку и интенсивность вспышки, оценивая яркость окружающей среды. С ней владельцу не придется использовать сложные ручные настройки — все объекты в кадре, в том числе фон, будут одинаково яркими.

Портативная акустика JBL Clip 4

подарок 14 летнему мальчику

Колонки Bluetooth — отличный подарок для мальчиков-подростков. Это ультрапортативная колонка с защитой от воды, со встроенным карабином. Крутая, портативная и водонепроницаемая. Яркая колонка JBL Clip 4 — это удивительно насыщенное звучание JBL в компактном корпусе. Колонка уникальной овальной формы легко умещается в руке. Красочная тканевая отделка с выразительными деталями, вдохновленными уличной модой, подойдет к любому образу. Полностью встроенный карабин мгновенно крепится к сумкам, ремням или пряжкам — любимые мелодии всегда будут с вашим подростком. Прочную колонку с защитой от воды и пыли и со временем работы до 10 часов можно всегда взять с собой куда угодно!

Наушники Sennheiser HD 559

подарок 14 летнему мальчику

Для прослушивания музыки дома лучше подойдут традиционные накладные наушники. Многим подросткам очень нравятся эти наушники от Sennheiser, бренда, известного своими наушниками, одобренными аудиофилами. Оголовье и амбушюры с велюровой подкладкой, а также дизайн с открытой спиной должны обеспечить очень комфортное прослушивание.

Охватывающие наушники открытого типа от известного немецкого бренда идеально подойдут тому, кто ищет оптимальное соотношения качества звука и высокой производительности. Девайс производится по уникальной технологии Ergonomic acoustic refinement и является одним из сильнейших в своём классе. Уникальное «домашнее» звучание во всех диапазонах, комфортные мягкие амбушюры и трёхметровый кабель раскроют весь потенциал и позволят по-другому услышать уже знакомые мелодии. Sennheiser HD 559 созданы для тех, кто любит музыку и готов слушать её, не отрываясь на протяжении длительного сеанса.

Портативный телескоп-рефрактор Celestron

Победитель в поиске звезд

подарок 14 летнему мальчику

70-мм рефракторный телескоп Celestron Portage предоставляет все, что нужно новичку, чтобы наслаждаться как просмотром неба, так и наблюдениями за более доступными объектами здесь, на Земле. Компактный штатив удерживает телескоп в устойчивом положении, а образовательное программное обеспечение помогает выбирать объекты для просмотра, находить то, что вы ищете, или определять, что вы видите.

Все помещается в переносной кейс для удобства транспортировки или хранения, гарантируя безопасность и чистоту прицела и аксессуаров. Всем нашим детям понравилась эта модель, и спустя 12 лет она по-прежнему актуальна.

Часы Casio Heavy Duty Design

подарок 14 летнему мальчику

Часы Casio для тяжелых условий эксплуатации были созданы, когда инженеры пытались разработать часы, которые никогда не сломаются.

Легкий силиконовый ремешок имеет надежную застежку-пряжку, а корпус из смолы водонепроницаем. Между тем, часы оснащены аналоговым дисплеем времени, дополнительными циферблатами хронографа, секундомером и окном даты. Мальчикам-подросткам определенно прнравится!

Комплект снаряжения для выживания

ТОП-25 лучших подарков для мальчиков от 14 до 16 лет 2023 года

14 летние подростки-любители активного отдыха могут оценить этот комплект снаряжения для выживания.

Коробка имеет компактные размеры, что позволяет легко бросить ее в рюкзак, не занимая драгоценного места. Наличие всего необходимого для выживания в одном месте означает, что все легко найти, когда понадобится.

От складного ножа, пожарной палки и проволочной пилы до рыболовных инструментов, фонарика и многофункциональных инструментов, качество неизменно хорошее, и вы наверня-ка были бы рады отправить вашего ребенка-подростка с этим набором на природу.

Гоночный автомобиль Top Gear LEGO Technic

LEGO для взрослых

ТОП-25 лучших подарков для мальчиков от 14 до 16 лет 2023 года

Для поклонников раллийных автомобилей, автомобилей с дистанционным управлением, Top Gear и LEGO этот автомобиль представляет собой относительно простую сборку из 436 деталей. Хотя сборка модели не представляет особой сложности, обучение вождению доставляет массу удовольствия.

После завершения модель управляется приложением LEGO Technic CONTROL+. Приложение не только является контроллером, но и имеет встроенные задачи, чтобы водители могли проверять свои навыки и вести хронику своих достижений.

Гарнитура виртуальной реальности Oculus Quest 2

подарок 14 летнему мальчику

Oculus Quest 2 — это самая продвинутая VR-система «все в одном». Каждая деталь была спроектирована так, чтобы виртуальные миры адаптировались к движениям, позволяя исследовать захватывающие игры и опыт с непревзойденной свободой. Не требуется ПК или консоль. Получите максимум удовольствия от каждого момента благодаря невероятно высокой производительности и графике нового поколения.

 Сосредоточьтесь на потрясающем дисплее с на 50 % больше пикселей, чем в оригинальном квесте. Или сделайте перерыв в действии и займите места в первом ряду, чтобы посетить живые концерты, эксклюзивные мероприятия и многое другое. 

Ваш мальчик-подросток будет в восторге!

Профессиональная 3D-ручка для печати с OLED-дисплеем

подарок 14 летнему мальчику

Хотите вывести свои рисунки и произведения искусства на новый уровень? С помощью этой профессиональной 3D-ручки и OLED-дисплея вы можете рисовать, делать наброски и рисовать в 3D!

С легкостью превращайте обычные рисунки в потрясающие 3D-графики. Этот набор для рисования поставляется с легким эргономичным стилусом, 3 цветами АБС-пластика.

Идеальный подарок для любого подростка, который любит заниматься творчеством!

Электрический самокат Segway Ninebot Max

подарок 14 летнему мальчику

Электрический самокат Segway Ninebot Max — это скорость, стиль и крутость. На данный момент это один из лучших электросамокатов на рынке.

Он может проехать до 20 км, прежде чем ему потребуется зарядка, а благодаря технологии быстрой зарядки она не займет много времени!

Для подростков это идеальный способ добраться из пункта А в пункт Б!

Игровая консоль Sony PlayStation 5

подарок 14 летнему мальчику

На вершине большинства рейтингов подарков для 14-летних мальчиков будет игровая консоль Sony PlayStation 5. Новейшая PlayStation может все!

Он может похвастаться впечатляющим новым контроллером с адаптивными триггерами, сверхбыстрым твердотельным накопителем, который в значительной степени сокращает время загрузки, и уже имеет фантастическую библиотеку видеоигр, которыми они могут наслаждаться.

Для 14-летнего мальчика-подростка — это то, что нужно! Мы уверены, он будет вам очень благодарен!

Электрическая бритва Braun Series 3 для сухого и влажного бритья

подарок 14 летнему мальчику

Для молодого человека 14 лет — это примерно тот возраст, когда он начинает бриться, поэтому крутая электрическая бритва — это то, что ему нужно. Вот почему мы выбрали Braun Series 3, так как это идеальная бритва для молодого парня.

Серия Braun 3 гарантирует гладкое бритье, предотвращает раздражение кожи, перезаряжается и может использоваться как влажным, так и сухим способом. Немецкое качество по доступной цене, безусловно, подарок, который ему пригодится.

Игровая гарнитура HyperX Cloud Stinger

подарок 14 летнему мальчику

В наши дни онлайн-игры очень популярны, и возможность поговорить с друзьями, чтобы спланировать стратегию, является большим тактическим преимуществом при игре в онлайн-игры.

Что ж, игровая гарнитура HyperX Cloud Stinger — это фантастическая гарнитура, которая идеально подходит для игр на Xbox One, Playstation 4 или даже на ПК.

Это гарнитура с качественными наушниками и отличным микрофоном обязательно понравится 14-летнему мальчику-подростку.

Металлоискатель Bounty Hunter Tracker 4

Металлоискатель Bounty Hunter TK4 Tracker IV, 8-дюймовая водонепроницаемая катушка, черный

Металлоискатель Bounty Hunter TK4 Tracker IV, безусловно, является одним из лучших подарков для провождения времени на свежем воздухе.

Этот очень хорошо сделанный металлоискатель имеет три различных режима использования. Он мощный и может обнаруживать такие маленькие вещи, как монета до восьми дюймов в грязи. Более крупные объекты могут быть обнаружены на расстоянии до 1,5 метра!

По этому можно обнаружить золото, серебро, латунь, железо, сталь, алюминий и, скорее всего, какой-нибудь чужеродный металл.

Металлоискатель Bounty Hunter также можно использовать для поиска сокровищ на мелководье, так как его поисковая катушка полностью погружается в воду.

Звездные войны Quadcopter Tie Fighter

подарок 14 летнему мальчику

Star Wars Quadcopter Tie Fighter — это высокоскоростной летательный аппарат, идеально подходящий для любого фаната «Звездных войн».

Этот квадрокоптер может легко летать по небу, что делает его отличным подарком для любого подростка.

Конструкция реверсивной тяги и режим стабилизации высоты просты в управлении даже для начинающих пилотов.

Игровая мышь

ТОП-25 лучших подарков для мальчиков от 14 до 16 лет 2023 года

Если у 14-летнего мальчика есть компьютер, на котором он довольно регулярно играет в игры, ему может понадобиться игровая мышь, предназначенная для таких игр. Это проводная мышь, что означает, что время ее реакции будет меньше, чем у беспроводной, и она подсвечивается забавными цветами во время игры. 

Это идеальный подарок для 14-летних мальчиков, которые любят играть в игры. Просто убедитесь, что у него ее еще нет и что он действительно играет в игры на своем компьютере, а не в основном на PlayStation или Xbox.

Apple Watch

ТОП-25 лучших подарков для мальчиков от 14 до 16 лет 2023 года

Apple Watch стали незаменимым аксессуаром для многих людей. Они мгновенно узнаваемы, и у них много применений. Некоторые люди используют их так же, как умные часы, а некоторые используют их как расширение своего телефона.

Apple Watch можно использовать для отправки сообщений, отслеживания шагов, управления звуком и т. д.

Как бы он ни решил использовать эти часы, он может заставить их работать на себя. Они даже водонепроницаемы, поэтому их можно намочить, не испортив, что всегда является плюсом.

Экшн-камера GoPro

ТОП-25 лучших подарков для мальчиков от 14 до 16 лет 2023 года

GoPro существуют уже много лет и всегда являются отличной идеей для подарка. С помощью GoPro 14-летний мальчик-подросток может создавать забавные видеоролики, находясь в дороге.

Когда он занимается спортом, тусуется с друзьями, плавает, бегает или делает что-то еще, он может снимать видео.

Он может запечатлевать воспоминания, оставаясь активным, что является плюсом. Он может соединить клипы и создать видео, а может просто сохранить клипы как воспоминания.

В любом случае, этот подарок получит много пользы. 

Баскетбольная 3D лампа

ТОП-25 лучших подарков для мальчиков от 14 до 16 лет 2023 года

Этот подарок идеально подходит для любителя баскетбола.

Это 3D баскетбольная лампа. Она меняет цвета, поэтому мальчик может установить любой цвет, который он хочет.

Он может установить его в своей комнате на письменный стол, комод или тумбочку. Это забавный и уникальный свет, который будет отлично смотреться в его комнате.

Так что, если ваш 14-летний ребенок любит баскетбол, это отличная идея для подарка.

Худи из флиса с капюшоном Nike Sportswear Club

подарок 14 летнему мальчику

Nike один из лучших брендов повседневной и удобной одежды, его выбрали 47 процентов подростков. Мы думаем, что эта толстовка с капюшоном станет еще одним отличным универсальным вариантом для мальчика-подростка. Толстовка сделана из удобной и дышащей смеси хлопка и полиэстера, и хотя многие мальчики хотят одежду черного и серого цветов, этот зеленый почти такой же нейтральный, но немного другой. Но есть и другие цвета.

Как мы выбирали лучшие подарки для 14-летних мальчиков

ТОП-25 лучших подарков для мальчиков от 14 до 16 лет 2023 года

Мы выбрали лучшие подарки для 14-летних мальчиков, изучив отзывы покупателей и конкурентов, а также изучив дизайн и особенности более 60 представленных на рынке подарков. Кроме того, мы отслеживали тенденции покупок, чтобы предлагать вам лучшие и самые актуальные предложения подарков для 14-летних мальчиков. При рассмотрении продуктов мы учитывали дизайн, простоту использования, стоимость, рекомендации по возрасту, размер, функции и ценность.

На что обратить внимание в подарке мальчику на 14 лет

Соответствие возрасту

Четырнадцатилетние дети моложе подростков, но это не значит, что у них нет мнений или предпочтений. Поговорите с 14-летним мальчиком, чтобы узнать больше о его интересах и увлечениях. Это может помочь вам выбрать идеальный подарок. Карточные игры могут быть забавными, но не все из них подходят для детей.

Безопасность

Скорее всего, ваш 14-летний мальчик начал проводить больше времени в Интернете и с друзьями. Прежде чем подарить ему игрушку, которая позволит ему заниматься виртуально, обязательно поговорите о безопасности в Интернете. Игрушки, которые побуждают вашего ребенка строить и исследовать, как детали работают вместе, могут иметь некоторые соображения безопасности. Включите в свой подарок шлем, защитные очки или любое другое необходимое защитное снаряжение.

Образовательная ценность

Подарки, которые превращают обучение в развлечение, могут стать отличным способом побудить детей критически мыслить. Чтобы получить наибольшую образовательную ценность, поищите подарок, который поможет им увидеть связь между их интересами и миром.

Если ребенок геймер, ищите те подарки, которые позволяют им создавать миры и программировать. Для ребенка-механика отлично подходит все, что позволяет ему исследовать во время строительства и проектирования. Игры и головоломки также могут включать в себя различные навыки, такие как общение, чтение, стратегия и многое другое. Подчеркните важность помощи вашему ребенку в установлении этих связей. 

Убедитесь, что ваш подарок все еще соответствует сфере желания, а не потребности. Эта грань может размыться, когда дело доходит до поиска подарков с образовательной ценностью. Отличный подарок может быть образовательным, но также соответствовать их интересам.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

  • Какие подарки нравятся 14-летним мальчикам? Тип подарка, который вы покупаете, должен соответствовать личности и увлечениям вашего 14-летнего мальчика. Например, если он фанат баскетбола, подумайте о баскетбольном кольце или футболке его любимого игрока из любимой команды. 
  • Какие есть хорошие средства по уходу за собой для подростка этого возраста? Четырнадцать — это возраст, когда большинство мальчиков переживает период полового созревания и претерпевает множество изменений. Наборы для ухода и гигиены могут стать отличным подарком для 14-летних мальчиков. Для умственной и эмоциональной заботы о себе рассмотрите «7 навыков высокоэффективных подростков» или другую подобную книгу.
  • Какая сумма подарочной карты подходит для 14-летних мальчиков? Это во многом будет зависеть от того, какую подарочную карту вы покупаете своему 14-летнему мальчику. Если вы получаете подарочную карту из определенного магазина, вы должны убедиться, что сумма покрывает различные товары в этом магазине. Например, если у них есть Nintendo Switch, большинство игр для Switch продаются по цене около 3 000 рублей, поэтому получить подарочную карту на 2 000 рублей в магазин, где продаются игры для Switch, будет недостаточно. В качестве альтернативы вы можете предоставить им обычную подарочную карту, соответствующую вашему бюджету, которую они могут использовать в любом магазине.
🏆Ваш гид по выбору техники №1
Добавить комментарий