Рейтинг лучших игровых ПК I7 2024 года (проверенные модели)

Процессоры Intel Core i7 обеспечивают высокую скорость обработки благодаря многоядерности, очень высоким частотам и возможности разгона. Ниже мы рассмотрим некоторые из лучших игровых компьютеров i7.

Игры становятся все более и более требовательными, поэтому настоящим геймерам необходимо иметь высокопроизводительное оборудование, позволяющее им быстро запускать игры. Игровые ПК i7 могут предложить лучшие игровые возможности благодаря своим ядрам Intel Core, которые обеспечивают очень высокие частоты, с ними можно наслаждаться самыми требовательными играми. 

В этой статье вы найдете очень мощные компьютеры, такие как NITROPC с видеокартой Nvidia RTX2060 на 6 Гб и 32 ГБ оперативной памяти. Кроме того, если вам нужен универсальный компьютер, у вас есть Megaport PC с 24-дюймовым экраном, игровой клавиатурой и мышью, а также GeForce GTX1660 на 6 ГБ.

Рейтинг лучших игровых ПК I7 2024 года (проверенные модели)

ТОП-9 лучших игровых ПК i7 2024 года

1. Продвинутый игровой ПК NitroPC Nitro Intel i7 Nvid. RTX2060

Рейтинг лучших игровых ПК I7 2024 года (проверенные модели)

Это может быть лучший игровой ПК i7 на данный момент, поскольку он предлагает большой потенциал для самых продвинутых геймеров, чтобы они могли легко и дешево наслаждаться всеми своими играми. ПК имеет очень привлекательный корпус с красными внутренними светодиодами.

Кроме того, он оснащен процессором Intel Core i7-9700 с тактовой частотой до 4,70 ГГц и 8 ядрами, материнской платой с чипом B360, а также графической картой NVIDIA GeForce RTX 2060 с 6 ГБ оперативной памяти GDDR6, что позволяет геймерам наслаждаться новейшими технологиями. игры плавно идут даже на самых высоких настройках.

Наконец, у компьютера есть жесткий диск на 2 ТБ, так что вы можете хранить все свои игры, свои игры или музыку, 32 ГБ ОЗУ и предустановленная операционная система Windows 10, а также бесплатный адаптер WiFi.

Плюсы

Видеокарта: благодаря NVIDIA RTX 2060 с 6 ГБ оперативной памяти вы сможете наслаждаться всеми играми с самыми высокими настройками графики.

Wi-Fi: этот игровой ПК оснащен картой подключения Wi-Fi, поэтому вы можете подключить свой компьютер по беспроводной сети с типом подключения 802.11n.

Оперативная память: игровая конфигурация ПК включает 32 ГБ оперативной памяти, что позволит вам выполнять разные задачи одновременно.

Минусы

Жесткий диск: Жесткий диск, включенный в конфигурацию, не является SSD, что ожидается от компьютеров с такой ценой и характеристиками.

2. Pack Gaming Megaport PC Intel Core i7-10700F 24” ASUS

Рейтинг лучших игровых ПК I7 2024 года (проверенные модели)

Если вы только начинаете играть и задаетесь вопросом, какой игровой компьютер i7 купить, этот пакет Megaport может стать ответом. Он включает в себя компьютер с игровым корпусом, освещенным многоцветными светодиодами и окном из закаленного стекла, а также 24-дюймовый дисплей ASUS с разрешением Full HD и игровую клавиатуру и мышь.

Кроме того, конфигурация компьютера с восьмиядерным процессором Intel Core i7-10700F с тактовой частотой 2,90 ГГц и его 16 ГБ оперативной памяти DDR4 с частотой 2400 МГц позволит вам получить максимальную отдачу от игр, а также быстро получить доступ к любое приложение, не замедляя работу компьютера.

Наконец, этот игровой ПК оснащен двумя жесткими дисками: жестким диском емкостью 1 ТБ и твердотельным жестким диском емкостью 480 ГБ, на которых вы можете сохранять все свои файлы и игры, не беспокоясь о нехватке места.

Плюсы

Жесткий диск: благодаря жесткому диску SSD емкостью 480 ГБ вы можете хранить всю свою информацию и получать к ней быстрый и легкий доступ.

Операционная система: на компьютере установлена ​​и настроена Windows 10 Home, чтобы вы могли пользоваться всеми вашими любимыми приложениями.

Видеокарта: в игре есть 6 ГБ оперативной памяти GeForce GTX1660, с которой вы можете играть в свои игры с максимальным FPS.

Минусы

Цена: Компьютер имеет несколько высокую цену, однако необходимо учитывать, что это комплект с экраном, клавиатурой и мышью.

3. Настольный игровой компьютер Lumar Intel Core i7

Рейтинг лучших игровых ПК I7 2024 года (проверенные модели)

Команда Lumar может стать одним из лучших игровых ПК i7 2022 года, поскольку это полностью собранная команда, призванная предложить геймерам максимальную мощность и производительность. Он включает в себя процессор Intel Core i7 3770 с 4 ядрами и 8 потоками, работающий с тактовой частотой от 3,4 до 3,9 ГГц, с кэш-памятью 8 МБ, что обеспечивает большую гибкость при использовании приложений.

В конфигурацию также входит выделенная видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti с 4 ГБ ОЗУ и выходными портами HDMI, DVI и Displayport, с которыми вы сможете наслаждаться играми с самыми высокими настройками графики. В то же время у вас будет 16 ГБ оперативной памяти DDR3, жесткий диск на 3 ТБ и еще один SSD на 480 ГБ для хранения всех ваших игр, фильмов и музыки.

Плюсы

Башня: игровая башня RGB со стеклянным боковым окном очень привлекательна благодаря своей подсветке. Кроме того, он совместим с материнскими платами типа ATX и MicroATX.

Аппаратное обеспечение: этот игровой ПК оснащен звуковой картой HD 5.1 Dolby, сетевой картой Ethernet 1 ГБ и устройством Wi-Fi со скоростью 300 Мбит/с.

Видеокарта: благодаря NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti вы сможете играть в любую игру с максимальным FPS, без рывков.

Минусы

Оперативная память: этот компьютер оснащен оперативной памятью типа DDR3, которая является устаревшим типом памяти и может вызвать проблемы при изменении или расширении настроек.

4. Игровой настольный ПК Omen 880-504ng Intel Core i7-9700DF HyperX

Рейтинг лучших игровых ПК I7 2024 года (проверенные модели)

Omen’s может стать лучшим игровым ПК i7 для требовательных геймеров, поскольку он предлагает всю мощь своего процессора Intel Core i7-9700F с 12 МБ кэш-памяти и скоростью до 4,7 ГГц, что позволяет вам наслаждаться хорошим опытом. при запуске видеоигр. Кроме того, высокое качество графики со стабильным FPS, без падений и рывков.

В этом смысле графика улучшена благодаря графической карте NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti, которая позволяет вам получать хорошие результаты во время игры, максимально используя графическую мощность, создавая плавную и эффективную графику.

С другой стороны, компьютер имеет гораздо более мощную аппаратную конфигурацию, чем другие более дешевые варианты с 16 ГБ оперативной памяти DDR4 и двумя жесткими дисками, жестким диском на 1 ТБ и твердотельным накопителем на 256 ГБ, поэтому вы можете хранить всю свою информацию.

Плюсы

Производительность. Конфигурация игрового ПК рассчитана на получение максимальной производительности от игр при высокой энергоэффективности.

Башня: дизайн башни очень привлекательный, с логотипом Omen, подсвеченным красным светодиодом спереди.

Оперативная память: с 16 ГБ оперативной памяти DDR4 у вас не возникнет проблем с запуском новейших и самых ресурсоемких игр и приложений.

Минусы

Операционная система: на компьютере не установлена ​​операционная система, поэтому вам придется купить и установить ее самостоятельно.

5. Настольный компьютер Mag Infinite 10SI-1031 EU Intel Core i7

Рейтинг лучших игровых ПК I7 2024 года (проверенные модели)

MSI Gaming может быть лучшей маркой игровых ПК i7, устройства Infinite бренда разработаны для обеспечения максимальной производительности во всех ваших играх и, в то же время, очень легко обновляются их компоненты. В этом смысле башня предлагает свободное пространство для оборудования и вентилятора жидкостного охлаждения MSI AIO.

В то же время в компьютере установлен процессор Intel Core i7 десятого поколения с восемью ядрами на частоте 2,9 ГГц, с которым вы ощутите прирост производительности ваших игр на 30% по сравнению с предыдущими версиями. Кроме того, вместе с многоядерной видеокартой NVIDIA GeForce RTX Super вы сможете наслаждаться играми с плавным FPS.

Наконец, компьютер имеет жесткий диск SSD на 256 ГБ и еще один жесткий диск на 1 ТБ, а также 16 ГБ высокоскоростной оперативной памяти DDR4 вместе с предустановленной Windows 10.

Плюсы

Расширение: Компьютерная башня предлагает систему, которая облегчает расширение оборудования, а также систему легкого доступа к его компонентам.

Mystic Light: компьютер оснащен системой Mystic Light, которую можно настроить для использования до 16,8 миллионов комбинаций для создания световых эффектов.

Бесшумное охлаждение Storm: собственная система охлаждения MSI создает отдельные камеры для раздельного охлаждения различных компонентов, повышая производительность.

Минусы

Оперативная память: 16 ГБ оперативной памяти может оказаться недостаточно для запуска некоторых современных игр на высоких настройках графики.

6. Настольный компьютер Sedatech Intel i7-9700KF 8X 3,6 ГГц

Рейтинг лучших игровых ПК I7 2024 года (проверенные модели)

Если вам интересно, какой игровой ПК с процессором i7 является лучшим, Sedatech может стать ответом благодаря его 8-ядерному процессору Intel Core i7 9700KF поколения Coffee Lake с частотой от 3,6 до 4,9 ГГц, что даст вам возможность Вы получите максимальную отдачу от самых требовательных игр, таких как The Witcher 3, и насладитесь 3D-эффектами.

Кроме того, благодаря своей выделенной видеокарте NVIDIA GeForce RTX 3070 с 8 ГБ ОЗУ можно будет поднять настройки графики на максимум, наслаждаясь высоким и стабильным FPS, без падений и рывков. Конфигурация дополняется 32 ГБ оперативной памяти DDR4 Dual Channel с частотой 3000 МГц, что позволит переключаться между приложениями на полной скорости.

С другой стороны, компьютер совместим с двумя жесткими дисками типа SATA-600, поэтому можно включать HDD и SSD, с другой стороны, он совместим с операционными системами Windows и Linux.

Плюсы

Плата: компьютер включает в себя материнскую плату ASUS Prime B365M-A, которая предлагает хорошие возможности для расширения и улучшения ее компонентов.

Корпус : Корпус башни очень привлекательный, с боковым окном из закаленного стекла и вентиляторами с системой RGB.

ОЗУ: двухканальная конфигурация оперативной памяти обеспечивает большую гибкость в управлении компьютерными приложениями.

Минусы

Цена: это дорогой игровой ПК, поскольку он имеет лучшее оборудование, способное получить максимальную отдачу от любой игры.

7. Шестиядерный игровой настольный ПК Intel i7 8-го поколения i7-8700

Рейтинг лучших игровых ПК I7 2024 года (проверенные модели)

Этот компьютер является частью линейки графических игр RGDIGITAL и может считаться одним из лучших игровых ПК i7 с оптимальным соотношением цены и качества, поскольку он обеспечивает высокую производительность как для использования игр нового поколения, так и для других функций, будь то работа или удовольствие.

В этом смысле в конфигурации присутствует материнская плата с сокетом LGA 1151 и шестиядерным чипом Intel Core i7-8700 с тактовой частотой 3,2 и 4,6 ГГц в турбо-варианте. Он также имеет встроенную графическую карту UHD H310M 1 ГБ с видеовыходами HDMI и DVI.

С другой стороны, он имеет 8 ГБ оперативной памяти DDR4 и твердотельный жесткий диск (SSD) на 480 ГБ с адаптером для подключения к WiFi и предустановленной и настроенной для игр операционной системой Windows 10.

Плюсы

Материнская плата: Материнская плата предлагает широкий выбор выходов и входных портов для подключения всевозможных периферийных устройств, а также для расширения исходной конфигурации.

Операционная система: Конфигурация включает 64-битную операционную систему Windows 10 с собственным ключом и DVD.

Корпус: корпус Myka Neptune Gaming CG-P03 с вентилятором Fun с 32 синими светодиодами и радиатором со светодиодом Halo.

Минусы

Видеокарта: в компьютере нет выделенной видеокарты, что может быть не лучшим вариантом для игрового ПК.

8. Настольный игровой ПК DeepGaming Grakkus Intel Core i7

Рейтинг лучших игровых ПК I7 2024 года (проверенные модели)

Игровой компьютер Grakkus разработан, чтобы предложить игрокам лучшие возможности. В первую очередь корпус DeepRainbow выделяется боковым окном из закаленного стекла, световыми эффектами ARGB на трех передних вентиляторах, блоком питания со светодиодами и системой жидкостного охлаждения.

С другой стороны, у него 8-ядерный процессор Intel Core i7-9700F с базовой частотой 3 ГГц и турбо 4,7 ГГц, способный ускорить загрузку игр. Кроме того, он оснащен выделенной видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1650 с 4 ГБ оперативной памяти DDR5, что позволит вам стабильно играть с максимальным FPS.

Наконец, конфигурация ПК имеет 35 ГБ оперативной памяти DDR4 2666 МГц и два жестких диска, 250 ГБ SSD и 2 ТБ HDD для хранения всех ваших игр, фильмов и музыки.

Плюсы

Жидкостное охлаждение: Компьютер имеет 3 передних вентилятора, один задний и систему жидкостного охлаждения, чтобы компоненты не нагревались.

Возможности подключения: благодаря карте Ethernet с приемником WiFi вы всегда будете наслаждаться лучшим подключением к Интернету.

Конфигурация: это компьютер, который предлагает множество вариантов настройки и может быть легко расширен.

Минусы

Операционная система: на этом компьютере нет предустановленной операционной системы, поэтому вы должны установить ее и настроить все ее компоненты.

9. NitroPC для геймеров на ПК, обновленный процессор Intel i 7 8/8 2020 г

Рейтинг лучших игровых ПК I7 2024 года (проверенные модели)

Этот ПК для экстремальных геймеров сочетает в себе аппаратное обеспечение, разработанное для того, чтобы предоставить самым требовательным геймерам всю необходимую им мощность, которую не могут предложить другие более дешевые компьютеры. Это возможно благодаря выделенной графической карте NVIDIA GeForce RTX 2070 с 8 ГБ оперативной памяти GDDR6, которая обеспечивает качество графики Full HD и 4K с высоким FPS.

С другой стороны, этот компьютер оснащен процессором Intel Core i7 девятого поколения, способным работать на частоте до 4,7 ГГц в турбо-режиме, что более чем достаточно для наилучшего игрового процесса. Кроме того, благодаря 32 ГБ оперативной памяти типа DRAM вы получите максимальную гибкость при переключении между приложениями.

Наконец, у него есть два жестких диска, твердотельный накопитель емкостью 480 ГБ и жесткий диск емкостью 2 ТБ, так что вы можете хранить все свои игры, фильмы и музыку.

Плюсы

Видеокарта: видеокарта NVIDIA GeForce RTX 2070 способна обеспечить высочайшую графическую производительность даже в ресурсоемких играх.

Оперативная память: с 32 ГБ оперативной памяти типа DRAM у вас не будет проблем с загрузкой или работой с несколькими приложениями, открытыми одновременно.

Возможности подключения: этот ПК имеет широкий спектр разъемов с входами для USB 3.1, HDMI, Bluetooth и WiFi.

Минусы

RGB: RGB-подсветка может раздражать. Однако есть способы настроить его, чтобы сделать их менее яркими.

Рейтинг лучших игровых ПК I7 2024 года (проверенные модели)

Руководство по покупке

После того, как наше сравнение игровых ПК i7 будет завершено, мы перейдем к подробному описанию основных характеристик, на которые следует обратить внимание, прежде чем выбирать компьютер с этими характеристиками.

Графическая карта

Одним из основных элементов при выборе игрового компьютера является его видеокарта. В этом смысле, чтобы получить максимальную производительность от игр, вам следует выбрать компьютер с выделенной видеокартой. Хотя компьютер со встроенной в материнскую плату видеокартой обойдется дешевле, у него будут проблемы с запуском самых требовательных игр с максимальным FPS.

В этом смысле самые опытные геймеры предпочитают видеокарты NVIDIA, поскольку они обычно предлагают лучшие характеристики и более высокую производительность, чем другие бренды, такие как AMD Radeon. По этой причине многие игровые компьютеры включают в свои конфигурации карты типа GTX или RTX, которые способны максимально использовать самые современные графические технологии, такие как «Трассировка лучей» или 3D-графика.

Эти карты позволяют игрокам наслаждаться всеми деталями, улучшая освещение и тени в играх, создавая реалистичную и захватывающую атмосферу. Наконец, эти карты также предлагают видеовходы для подключения периферийных устройств, таких как монитор, и должны предлагать, по крайней мере, выходы Displayport, HDMI и DVI.

Память

Мы продолжаем это руководство, чтобы купить лучший игровой ПК i7, говоря об оперативной памяти. Компьютеры используют эту память, также называемую непостоянной, для загрузки инструкций, которые должен выполнить процессор. От этого зависит, будет ли операционная система быстрой и легкой, когда дело доходит до открытия и закрытия нескольких приложений одновременно.

В этом смысле можно найти ОЗУ типа SDRAM до DDR6, которая предлагает очень высокую скорость обмена данными, или тип DRAM, тип динамической памяти с произвольным доступом, менее используемый в компьютерах этого типа, поскольку он немного дороже. и менее эффективным.

При покупке компьютера с такими характеристиками объем оперативной памяти будет влиять на то, сколько он будет стоить, поэтому надо смотреть на этот фактор. Для начала, чтобы насладиться самыми требовательными играми, лучше всего иметь 16 ГБ оперативной памяти DDR4. С другой стороны, оперативная память — один из самых простых компонентов для расширения, поэтому вы можете добавить больше в любое время, если у вас есть свободный слот.

Рейтинг лучших игровых ПК I7 2024 года (проверенные модели)

Жесткий диск

Для компьютера, предназначенного для игр, будет важно иметь твердотельный жесткий диск (SSD), поскольку этот тип диска более гибок, когда речь идет о доступе к информации, и упрощает загрузку приложений. Это связано с тем, что этот тип диска не имеет механических частей, а состоит из ряда микросхем, подобных чипам USB, к которым можно получить немедленный доступ, что значительно сокращает время зарядки. Кроме того, поскольку у них нет иглы, они намного тише.

В этом смысле SSD-диски имеют меньшую емкость, поэтому также желательно иметь дополнительный жесткий диск емкостью от 1 до 2 ТБ, на котором можно хранить всю информацию, такую ​​как сохраненные игры, ваши любимые фильмы и сериалы, а также всю вашу музыку. или рабочие или учебные файлы, то есть все те файлы, которые не требуют немедленного доступа.

Этот дополнительный диск большего размера будет важен для тех пользователей, которые хотят записывать свои игры, чтобы загружать их на свои каналы YouTube или Twitch, поскольку для этого им потребуется много места для хранения.

Рейтинг лучших игровых ПК I7 2024 года (проверенные модели)

Охлаждение

И последнее, но не менее важное: вы должны смотреть на тип охлаждения компьютера. Этот тип оборудования требует очень высокой производительности всех его частей, поэтому внутренние температуры обычно очень высоки. Это означает, что если вы не хотите, чтобы ваши детали ломались, у вас должна быть хорошая система охлаждения, будь то вентиляторы и радиаторы, или жидкостная система охлаждения, которая, несмотря на то, что она немного дороже, гораздо эффективнее.

Также следует обратить внимание на конструкцию коробки, которая должна иметь вентиляционные отверстия, распределенные по всему корпусу, для улучшения потока воздуха внутри, предотвращения застоя горячего воздуха и гарантии хорошей вентиляции всех компонентов.

🏆Ваш гид по выбору техники №1
Добавить комментарий