Рейтинг ТОП-7 лучших наушников JBL 2023-2024 года

JBL не так популярен, как когда-то, но бренд по-прежнему производит отличные наушники и другие аудиопродукты, особенно по разумным ценам. JBL on — 660NC наш лучший выбор за отличный звук, шикарное время автономной работы, и потрясающий комфорт. Но мы собрали несколько других надежных вариантов для разных бюджетов и стилей жизни, чтобы убедиться, что вы получите лучшие наушники JBL для ваших нужд.

Специально для вас: лучшие наушники JBL 2023-2024 года.

1.  JBL Live 660NC — лучшие наушники с соотношением цена-качество

Рейтинг ТОП-7 лучших наушников JBL 2023-2024 года

JBL Live 660NC — это постепенное обновление своих предшественников 650, поэтому многое из того, что уже было, будет легко найти здесь. Одним из основных преимуществ было время автономной работы, и 660NC продолжает оставаться в центре внимания, увеличивая его до 40 часов воспроизведения на одной зарядке с включенным ANC.

Не только это, но и с целью привлечения более широкого круга пользователей, JBL изменил звуковую подпись по умолчанию, чтобы она выглядела более нейтральной, поэтому более тяжелые басы — это то, что вам нужно будет внести через приложение JBL My Headphones. В результате улучшается качество звука, и приятно видеть немного улучшенные характеристики активного шумоподавления (ANC). Он продолжает немного бороться с тем, чтобы заглушить определенные частоты, но тем не менее является шагом в правильном направлении.

Хотя их удобно носить, они могут быть немного громоздкими из-за своего размера. Однако JBL внесла лишь незначительные изменения в дизайн. Наушники большего размера отлично справляются с пассивной изоляцией и греют уши после длительного ношения, так что вам могут потребоваться более частые перерывы. Однако это субъективная вещь, так что вы можете найти их уютными.

JBL также обновила порт зарядки до USB-C, поэтому не нужно беспокоиться об использовании кабеля Micro-USB для их заполнения. Использование более высокой пропускной способности также обеспечивает быструю зарядку, которая должна дать вам до четырех часов воспроизведения всего за 10 минут.

Причины купить:

  • Длительное время автономной работы
  • Твердая и нейтральная звуковая подпись
  • Отличный комфорт
  • Хорошая производительность ANC
  • USB-C и быстрая зарядка

JBL Live 660NC — это надежные универсальные наушники с отличным звуком и временем автономной работы.

2.  JBL Under Armour Flash X — лучшие наушники для тренировок

Рейтинг ТОП-7 лучших наушников JBL 2023-2024 года

JBL Under Armour Flash X действительно является продолжением предыдущей пары, носящей то же имя, только обновление здесь является постепенным, а не большим скачком. Тем не менее, в этом пакете есть много вещей, которые могут понравиться, начиная с рейтинга IPX7, который почти гарантирует, что вы можете потеть и мокнуть, не слишком беспокоясь об этом. Конечно, вам лучше держаться подальше от соленой воды, но в озере, бассейне или ванне вы не ошибетесь. TalkThru и Ambient Aware также могут держать вас в курсе того, что вас окружает, когда вы тренируетесь или бегаете, добавляя безопасность вашему удовольствию от прослушивания.

JBL сохранила свежесть звука благодаря звуковой сигнатуре, которая имеет более сбалансированную тональность, чем вы ожидаете от тренировочных почек. Это делает звук более доступным для пользователей. К сожалению, нет надлежащей поддержки приложений для улучшения качества звука.

Время автономной работы отличное — до 10 часов на одной зарядке. Кейс обеспечивает еще четыре полных заряда, так что вам не придется так часто его пополнять. Как ни странно, быстрой зарядки нет, поэтому, если вы собираетесь заправиться, она займет два часа с нуля.

Громоздкий дизайн может показаться неудобным для ушей, поэтому трудно сказать, насколько хорошо вы будете себя чувствовать в наушниках. Крылышки могут удерживать их на месте достаточно хорошо, но что важно, сможете ли вы получить хорошее уплотнение или нет.

Причины купить:

  • Водонепроницаемость IPX7
  • Превосходный комфорт и стабильность
  • Веселая звуковая подпись
  • Превосходное время автономной работы
  • 12-месячная подписка на Map My Run

Under Armour Flash X от JBL — отличные помощники для тренировок с водонепроницаемостью IPX7 и 10 часами автономной работы

3.  JBL Live 500BT — музыкальный бальзам для ушей

Рейтинг ТОП-7 лучших наушников JBL 2023-2024 года

Хотя наушники-вкладыши не так популярны, как раньше, накладные наушники по-прежнему остаются фантастическими по ряду причин, включая великолепный звук без полной изоляции. Представляем JBL Live 500BT, лучшие наушники, которые предлагает компания в настоящее время.

JBL Live 500BT отлично работает с общей сбалансированной звуковой сигнатурой. Басы немного усилены, что придает им немного более теплый звук. Однако из-за конструкции наушников басы очень нестабильны. В некоторых случаях басы будут значительно усилены, в то время как в других случаях басы могут звучать не так хорошо. Динамический диапазон хороший, но звуковая сцена мала, а разделение инструментов не так уж и велико.

Тем не менее, время автономной работы превосходное: до 24 часов автономной работы без подзарядки. К сожалению, быстрой зарядки нет, а это значит, что вам придется ждать около двух часов, чтобы зарядить разряженную батарею. Live 500BT также заряжается через micro-USB, что не идеально, поскольку мир продолжает переходить на USB-C.

Комфорт в лучшем случае приличный, благодаря дизайну наушников. К счастью, у вас не будет проблем с теплом в ухе или дискомфортом в области макушки. Они также довольно легкие и портативные, поэтому их очень легко убрать в сумку, когда вы закончите их использовать.

Причины купить:

  • Отличное качество звука
  • Длительное время автономной работы
  • Легкие и портативные
  • Комфортные

JBL Live 500BT отличаются отличным качеством звука и длительным временем автономной работы. Они очень портативны и легки.

4. JBL Tour Pro + TWS — лучшие наушники-вкладыши от JBL

Рейтинг ТОП-7 лучших наушников JBL 2023-2024 года

Tour Pro + TWS представляют собой новую линейку для JBL, и, похоже, основное внимание уделяется качеству. Безусловно, существуют дизайнерские решения, позволяющие добиться баланса эстетики и технических намерений, но в любом случае эти наушники являются одними из лучших, которые JBL сделала на сегодняшний день. Благодаря приятному и эффективному звуку, это приложение JBL My Headphones, которое предлагает гораздо больше возможностей настройки с помощью встроенного эквалайзера. Повозитесь с этим, создавайте и сохраняйте свои собственные пресеты, и вы вряд ли будете разочарованы.

JBL также добилась успехов в обеспечении качества связи, обеспечивая производительность, недоступную в наушниках Live Pro + TWS. Производительность ANC также лучше в этом отношении, предполагая, что линейка Tour будет на голову выше линейки Pro в будущем.

Что касается комфорта, приложение предлагает тест на прилегание, чтобы помочь найти идеальное уплотнение для ваших ушей. Если вы все сделаете правильно, наушники должны казаться прочными, но при этом легкими. Встроенные элементы управления удобны тем, что они слышат, когда вы нажимаете правильно, за исключением того, что пользовательские настройки вынуждают вас использовать «группы» элементов управления, а не назначать их по отдельности.

Срок службы батареи приемлемый — шесть часов от одной зарядки с включенным ANC. Выключите его, и вы можете растянуть его до восьми часов — все, конечно, в зависимости от уровня громкости. Чехол, который также поддерживает беспроводную зарядку, дает вам еще три полных заряда. 

Причины купить:

  • Отличное качество звука
  • Отличный комфорт
  • Отличная поддержка приложений
  • Улучшенное качество звонка
  • Быстрая зарядка

Великолепный звук, комфорт и индивидуальная настройка делают JBL Tour Pro + достойными ваших ушей, если вам нужны хорошие наушники.

5. JBL Tour One — лучшие накладные наушники от JBL

Рейтинг ТОП-7 лучших наушников JBL 2023-2024 года

JBL Tour One — это не просто наушники. Это аудиопродукт, делающий громкое заявление. Эти наушники оснащены множеством функций с явным намерением конкурировать с лучшими в мире. Качество звука превосходное, оно лучше того, что делала JBL ранее. Поклонникам аудио высокого разрешения также понравится, что наушники работают до диапазона частот 40 кГц, что подтверждает их пригодность для воспроизведения в высоком разрешении. 

Приложение My JBL Headphones занимает видное место во всем, поскольку оно контролирует многие встроенные функции. Каждый раз, когда вы хотите настроить звук, используйте для этого эквалайзер приложения. Например, адаптивный ANC будет автоматически регулировать шумоподавление в зависимости от количества фоновых звуков, в которые вы погружены. Точно так же SilentNow включит ANC без музыки, когда вам нужно тишина и покой. Даже Google Assistant подаст трубку, просто произнеся пробуждающее слово — руки не нужны.

Их удобно носить, находя правильный баланс. И это важно, если посмотреть на 25 часов воспроизведения с включенным ANC. Выключите его, и он будет работать до 50 часов, в зависимости от уровня громкости. Качество звонков превосходное, благодаря массиву из 4 микрофонов, который усиливает голоса.

Причины купить:

  • Очень удобно носить
  • Хорошее качество звука
  • Сертифицирован для аудио высокого разрешения
  • Google Ассистент без помощи рук
  • Отличная поддержка приложений
  • Достойное время автономной работы

JBL заявляет, что хочет соревноваться с лучшими наушниками в мире, предоставляя Tour One и все что у него есть на данный момент

6. JBL Live Pro + TWS — лучшие настоящие беспроводные наушники

Рейтинг ТОП-7 лучших наушников JBL 2023-2024 года

JBL уделяет больше внимания хорошему басу и более плотной общей звуковой сигнатуре с Live Pro + TWS , и это должно казаться идеальным, когда вы ищете такого рода звук. Ключ ко всему этому — эквалайзер в приложении My Headphones от JBL, который помогает сориентировать звук так, как вам может понравиться. Его присутствие еще более впечатляющее, если учесть, как звук по умолчанию изменяется из-за встроенного ANC.

Их удобно носить, отчасти из-за пяти различных вкладышей, доступных из коробки. Найти хорошее уплотнение со всеми этими вариантами не должно быть сложным, а их легкий дизайн облегчает пользование ими во время неторопливой работы. Они не особенно прочны с рейтингом IPX4, но с ними можно немного попотеть. Просто держите их подальше от слишком большого количества воды.

И Bluetooth и нестабильное качество связи портят то, что в остальном можно назвать хорошей парой наушников. Время автономной работы также довольно хорошее — до шести часов на одной зарядке с включенным ANC. Чехол, который также поддерживает беспроводную зарядку, дает вам еще три заряда для воспроизведения в течение всего дня.

Причины купить:

  • Отличное качество звука
  • Удобная посадка
  • Достойная производительность ANC
  • Более прямой доступ к голосовому помощнику
  • Срок службы батареи
  • Хорошая поддержка приложений

JBL Live Pro + TWS отлично звучит с их эквалайзером на основе приложений, с хорошим временем автономной работы и комфортом

7. JBL Tune T120TWS True Wireless — отличные наушники с лучшей ценой

Рейтинг ТОП-7 лучших наушников JBL 2023-2024 года

Если вы ищете максимальную отдачу от вложенных средств и хотите наушники JBL, Tune T120TWS True Wireless — ваш лучший выбор. Что касается качества звука, у них немного усилены басы. Кроме того, средние и высокие частоты сбалансированы, что придает им более теплый и насыщенный басами звук.

С точки зрения комфорта Tune T120TWS True Wireless превосходны. Наушники очень маленькие, и вкладыши не заходят в ушной канал. В результате вы не испытаете от них дискомфорта или усталости, если только вы не большой поклонник басов, что может быть проблемой.

Что касается времени автономной работы, вы получите четыре часа воспроизведения звука на самих наушниках с дополнительными 12 часами с зарядным чехлом, что в сумме даст вам 16 часов автономной работы, что в любом случае неплохо. Вы также получите быструю зарядку с 15-минутной зарядкой, добавляющей дополнительный час для зарядки кейса. К сожалению, когда дело доходит до зарядки прилагаемого зарядного чехла, вы застряли здесь с Micro-USB.

Причины купить:

  • Длительное время автономной работы
  • Превосходный, насыщенный басами звук
  • Комфорт
  • Чехол с возможностью быстрой зарядки
  • Доступность

Tune T120TWS предлагает отличное время автономной работы, качество звука, быструю зарядку и комфорт по отличной цене

🏆Ваш гид по выбору техники №1
Добавить комментарий

  1. Тимур

    Спасибо за наводку, нацшники дествительно суперские.
    Кто еще сомневается берите — не пожалеете

    Ответить