AGM H3: лучший защищенный смартфон со степенью защиты IP68, IP69K MIL-STD-810H (2022)

AGM — китайский производитель мобильных телефонов. Он известен внедрением новейших мобильных технологий, которые помогают их использовать их в самых тяжелых условиях. AGM также в основном известен производством защищенных смартфонов, которые можно использовать где угодно.

AMG Mobile анонсировал AGM H3, смартфон, оснащенный камерой ночного видения, который также является водонепроницаемым, пыленепроницаемым и ударопрочным. Узнайте больше о функциях, полных характеристиках и цене. 

AGM H3
Благодаря впечатляющему дизайну и стильному внешнему виду это устройство выглядит намного привлекательнее, по сравнению с любым другим защищенным смартфоном

Основная изюминка этого телефона — водонепроницаемость, защита от падений и пыли со степенью защиты IP68, IP69K MIL-STD-810H. Он также отличается высокой громкостью при разговоре. На передней панели установлен мощный фронтальный динамик, обеспечивающий достаточную громкость звука.

AGM лидер среди производителей, создающих защищенные смартфоны, и AGM H3 призван помочь в достижении этой цели. Вот почему в этой модели используется одни из лучших технологий.

Что такое защищенный телефон?

Одна из особенностей, о которой мы всегда думаем, планируя использовать телефон для работы в сложных условиях — это прочность конструкции. В случае повседневного спонтанного использования смартфона долговечность связана с устойчивостью корпуса к царапинам и устойчивостью стекла дисплея к трещинам. Последний аргумент имеет решающее значение.

AGM H3

Однако есть обстоятельства, при которых смартфон должен быть устойчивым к гораздо более серьезным внешним воздействиям и погодным факторам, чем это обычно необходимо. Любые поломки — это не только невезение, но и нормальное последствие использования смартфона в таких ситуациях, как:

  • экспедиционный туризм,
  • работа в загрязненных местах, таких как строительная площадка, мастерская,
  • экстремальный вид спорта,

Когда мы говорим «сопротивление», мы имеем в виду всю конструкцию, а не только ее наиболее чувствительные элементы. Не только экран, но и разъемы, крышки, кнопки и рамки должны быть изготовлены из материалов, которые трудно повредить, и которые также защищают внутренние компоненты, рассеивая или блокируя энергию удара.

AGM H3

AGM H3 cоответствуют критериям устойчивости к:

  • влаге, погружении в воду (смартфон имеет герметичный корпус и разъемы),
  • загрязнениям, пыли,
  • низкой температуре (работа в условиях ниже нуля градусов Цельсия),
  • давлении и вибрации (имеется в виду сопротивление силам, возникающим, например, при падении смартфона),
  • царапинам и трещинам (это касается материалов, из которых сделан смартфон).

Какие характеристики у AGM H3?

AGM H3 может похвастаться усиленным корпусом (соответствует военному стандарту MIL-STD-810H), водо- и пыленепроницаемой защитой (IP68 / IP69K). Смартфон можно использовать в действительно экстремальных условиях. Благодаря такой защите вы можете быть где угодно — в кругосветном плавании, во льдах северного полюса или пустыне — ваш смартфон всегда выручит и не пострадает.

AGM H3

Если говорить о более приземленных элементах спецификации, то телефон AGM H3 работает под управлением Android 11, процессор Unisoc Tiger T310, 4 ГБ оперативной памяти. Также имеет камеры: 13Мп ночная, 12Мп основная, 2Мп макро.

AGM H3 имеет ЖК-экран IPS с диагональю 5,7 дюймов. Углы обзора отличные, а минимальная и максимальная яркость идеально подобраны. Использование устройства на ярком солнце или в полной темноте не проблема. Цвета передаются правильно. Дисплей производит действительно отличное впечатление, особенно в этом ценовом диапазоне. 

AGM H3

13 МП инфракрасная камера ночного видения для съемки удивительных изображений в темных условиях С такой камерой вы легко можете снимать яркие фотографии ночью, пеших прогулок или кемпинга с помощью этого смартфона. Более крупные пиксели захватывают больше, что дает вам более чистый свет. Получите отличные крупным планом с выделенным макрообъективом.

AGM H3

Сильной стороной AGM H3 является аккумулятор емкостью 5400 мАч — в отличие от подобных моделей, здесь можно рассчитывать на доработанное программное обеспечение и длительное время работы вдали от розетки. Вы получите 40 часов звонков, 38 часов съемок или 45 часов прослушивания музыки при одном зарядке.

AGM H3
13-мегапиксельная камера, которая может снимать высококачественные селфи с четкими характеристиками, для заядлого путешественника — то что нужно

Большая громкость, водонепроницаемый передний динамик и функция Hands-free делают его более легким для вас в некоторых местах на открытом воздухе и на работе. Такие как езда на велосипеде, вечерние, личные звонки и видеосъемка.

AGM H3
Водонепроницаемый телефон может выглядеть привлекательно

AGM всегда использовала двойной звуковой резонатор JBL, то есть два внешних динамика. Знак сертификации «Sound by JBL» означает, что лучшие мировые производители аудиосистемы гарантируют качество звука и звуковые эффекты мобильных телефонов.

Судя по производительности, многие пользователи хвалят его качество звука и громкость на открытом воздухе. Его можно назвать защищенным телефоном с лучшим качеством звука.

Вы можете хранить больше фотографий с 64 ГБ памяти, добавьте до 128 Гб micro SD карты. У AGM H3 также есть много внутренних возможностей для ваших изображений, приложений и файлов. Добавьте свою собственную карту памяти, чтобы увеличить ее.

AGM H3

Возьмите его с собой, когда вы путешествуете по миру. Он автоматически подключается к лучшему сигналу. Совершайте бесконтактные платежи при поддержке чипа NFC. Реализованный в AGM H3 модуль беспроводной сети Wi-Fi отличается стабильной работой, поэтому у вас не возникнет проблем с неожиданным отключением или потерей дальности.

AGM H3

Вы можете путешествовать в любом месте с одним AGM H3. Смартфон поддерживает большинство основных полос 4G,3G,2G.

AGM H3

AGM H3 один из самых тонких и легких в наличии защищенных телефонов. Управление без рук и настраиваемая боковая клавиша добавляют удобства. Наслаждайтесь чистым, громким звуком от 2W водонепроницаемого динамика спереди.

AGM H3

Разблокировать устройство можно с помощью сканера отпечатков пальцев или лица, оба метода надежны. Сканер отпечатков пальцев размещен сзади, на нем идеально ложится палец. Приложив к нему указательный палец, смартфон завибрирует и разблокируется в течение 0,4 секунды. Это супер быстро и функционально каждый раз. Разблокировка по лицу происходит почти так же быстро. Это происходит с помощью фронтальной камеры.

AGM H3

Другие особенности

  • Поддержка Bluetooth Совместимость 5,1, OTG
  • Две Nano Sim или Micro SD карты (до 128 ГБ), совместно с одним слотом для карт
  • Распознавание лица + задний отпечаток пальца быстрая разблокировка.
  • GPS,BDS навигационная система. Компас.
  • Запись телефона, MP3, запись, FM, SMS профиль
  • Датчик отпечатков пальцев, датчик приближения, датчик ускорения.

AGM H3, это смартфон, сочетающий в себе долговечность с элегантностью корпуса — по крайней мере, когда речь идет о данной категории оборудования. Это одна из самых тонких моделей этого типа, об это мы говорили выше. Не удивляет хорошими параметрами производительности, но главное здесь не это, а доступ к приличному функционалу и и качественным фотографиям.

AGM H3

Насколько прочен AGM H3?

Как и большинство прочных телефонов, AGM H3 соответствует необходимым критериям сертификации IP68 и MIL-STD-810G. Это означает, что он является водонепроницаемым, пыленепроницаемым и ударопрочным. Стандарт IP69K, который является высшим стандартом в текущей шкале сертификации, связан с проникновением воды под высоким давлением или высокой температурой. Приятно, что этот уровень водонепроницаемости в AGM H3 достигается без тех ужасных и неудобных резиновых крышек, которые обычно встречаются на прочных телефонах.

AGM H3 — цена и доступность

AGM H3 выпускается в черном цвете. Цена составляет около 14 600 рублей (199 USD).

В коробке, помимо самого телефона, вы найдете переходник USB C на стандартный разъем для наушников, кабель USB типа C и зарядное устройство с поддержкой Quick Charge 3.0. Многие компании часто вынуждали пользователей покупать дополнительное зарядное устройство, потому что тот, который был в комплекте, не мог зарядить устройство на максимальной скорости. У AGM H3 с этим проблем нет. Дисплей дополнительно защищен пленкой, которая с самого начала приклеена к экрану.

Вы получите лучшую цену, если воспользуетесь приведенной ниже ссылкой для покупки. Первым 100 покупателям фирменные наушники JBL в подарок!

КУПИТЬ

Вывод

AGM H3 — это отличный защищенный смартфон от одной из самых популярных компаний в этой области. Фактически, это лучший защищенный смартфон, который вы можете купить. К качеству исполнения сложно придраться. Все выглядит на удивление хорошо. Таким образом, AGM H3 производит действительно хорошее впечатление.

AGM H3

AGM H3 — универсальный смартфон, не имеющий аналогов. Во-первых, он имеет более тонкую и легкую структуру. Эстетически он больше похож на классический смартфон, чем на защищенный смартфон. Но прежде всего H3 может похвастаться тем, что это самый мощный защищенный смартфон на рынке.

Удивительно, как компании удалось внести существенные изменения в структуру своего программного обеспечения, тем самым предложив смартфон, соответствующий ожиданиям. 

AGM H3

Более подробные характеристики:

ОСAndroid™11
ЧипсетMT6762
Батарея5400 мАч (typ), 3,85 В встроенный
RAM + ROM4 Гб + 64 ГБ
Дисплей5,7 дюймов 720*1440
КамераПередняя часть: 8 Мп. Задняя: 12 м AF + 2 м Макро Камера + 13 М Инфракрасная камера ночного видения
Сеть
(Глобальная версия)
2G GSM:850/900/1800/1900 МГц (B5/B8/B3/B2)
3G WCDMA:1/2/4/5/8
4G LTE-FDD:TDD B38/B39/B40/B41
FDD B1/B2/B3/B4/B5/B7/B8/B12/B13/B17/ B18/B19/B20/B28A/B28B/ B25/B26/B66
ПоддержкаNFC + Google Play + Запись телефона, MP3, запись, SMS, профиль
ДинамикВодонепроницаемый динамик (передняя часть) + свободные руки
Подключение Wi-FiWi-Fi 802.11a/b/g/n/ac 2,4G/5G/ Bluetooth 5,0 совместимый/OTG / USB2.0,Type-C
FMНеобходимо использовать AGM стандартный адаптер Type-C для подключения наушников в качестве антенны
Разъем для наушниковОбщий порт Type-C
Необходимо использовать стандартный адаптер AGM Type-C для подключения наушников
Количество sim-картыNano SIM * 2 или 1 * Nano Sim + 1 * sd-карта (до 128 ГБ)
Другие особенностиIP68/69K,MIL-STD-810H, противоударный, с защитой от капель, пыли, отпечатков пальцев, датчик приближения, компас, ускорение GPS,BDS
Боковые кнопкиКамера или PTT (определение), клавиша питания, клавиша громкости
СертификацияCE/FCC/Reach/ROHS/CTA/GMS
🏆Ваш гид по выбору техники №1
Добавить комментарий

  1. Евгений

    Кроме Алика где ещё можно купить? Доставка там очень долгая

    Ответить
  2. Елена

    Ого! Я уже долго копаюсь в вашем сайте!
    Часто бывает трудно добиться «идеального баланса» между превосходным удобством использования и визуальной привлекательностью.
    Я должна сказать, что вы проделали потрясающую работу с этим. Кроме того, сайт загружается
    очень быстро для меня в Firefox. Спасибо!

    Ответить