Рейтинг ТОП-9 лучших рулей Xbox One 2023 года

Если вы ищете аксессуар, который поможет вам лучше управлять автомобилем в таких играх, как Forza Horizon, Need for Speed ​​или The Crew, вы должны увидеть этот рейтинг, в котором мы представляем одни из лучших рулей для Xbox One.

Игровой руль может быть очень полезен при игре в гоночные игры или открытии автомобильных симуляторов, так как вам будет легче поворачивать, давать задний ход, менять скорость и т. д. Именно поэтому здесь мы рекомендуем несколько моделей флаеров. 

Одним из них является Thrustmaster Ferrari 458 Spider, отличающийся элегантным спортивным дизайном в красно-черной цветовой гамме. Кроме того, он имеет 9 функциональных кнопок, в том числе классические X, Y, A и B.

Еще одна модель, которая может быть полезна, — это Logitech G920, поскольку на рулевом колесе имеется кожаный материал, предотвращающий скольжение во время вождения. Он также имеет силовую обратную связь, чтобы чувствовать препятствия на трассе и заносы с большей реалистичностью.

Рейтинг ТОП-9 лучших рулей Xbox One 2023 года

ТОП-9 лучших гоночных рулей Xbox One 2023 г.

Руль Thrustmaster Ferrari 458 Spider для Xbox One

Рейтинг ТОП-9 лучших рулей Xbox One 2023 года

Это может быть лучший руль Xbox One для гоночных игр, таких как Forza Horizon, поскольку он предлагает довольно эргономичный спортивный дизайн с нескользящим материалом, на который вы кладете руки. Таким образом, можно легко выполнять заносы или другие маневры, даже если автомобиль движется на полной скорости.

Кроме того, этот руль оснащен классическими кнопками действий и задними рычагами для переключения передач, освещения или функций, которые вы хотите. Другими словами, вы можете настроить стики в соответствии с потребностями игры, а также кнопки.

Точно так же мы сообщаем вам, что колесо включает в себя кнопку Xbox Guide и светодиод обнаружения для Kinect. В комплект входят даже педали тормоза и газа, так что вы можете использовать автоматические настройки автомобиля в своей любимой видеоигре или симуляторе.

Хотя это одна из самых дешевых моделей в рейтинге, она предлагает различные качества, которые могут быть вам полезны, которые мы представляем вам в следующих строках.

Плюсы

  • Реплика: этот руль представляет собой копию руля Ferrari 458 Spider в масштабе 7:10, так что с ним вы сможете почувствовать себя профессиональным водителем.
  • Эргономика: это руль, который легко настраивается и имеет очень удобную резиновую текстуру, чтобы избежать проскальзывания при совершении быстрых маневров.
  • Педали: у него есть педали тормоза и ускорения, кроме того, поверхность, на которую вы ставите ноги, имеет нескользящую конструкцию.

Гоночный руль и педали Logitech G920 Driving Force

Рейтинг ТОП-9 лучших рулей Xbox One 2023 года

Многие задаются вопросом, какой руль лучше для Xbox One, и Logitech G920 может стать для вас отличным вариантом. Этот гоночный руль позволяет вам чувствовать препятствия на трассе и заносы с большей реалистичностью в ваших любимых видеоиграх благодаря технологии Force Feedback.

Следует отметить, что хотя он был разработан специально для Xbox One, он также работает с некоторыми играми на ПК, поэтому вы можете наслаждаться захватывающим геймплеем на обеих платформах. В дополнение к этому мы сообщаем вам, что этот игровой аксессуар предлагает кнопки действий X, Y, A и B, согласно официальному контроллеру Xbox. Также у него есть кнопки настройки и классическая траверса.

С другой стороны, этот руль включает в себя 3 педали, передачу, тормоз и акселератор. Это означает, что вы сможете подключить рычаг переключения передач для создания более реалистичного ручного привода.

Logitech может быть лучшим брендом рулей для Xbox One, поскольку он специализируется на создании хороших игровых аксессуаров.

Плюсы

  • Моторы: руль оснащен технологией Force Feedback, которая, в свою очередь, включает 2 мощных мотора для иммерсивного моделирования.
  • Материалы: руль изготовлен из анодированной стали, как и педали, поэтому оно без труда выдержит постоянное использование.
  • Универсальность: у него есть 3 педали, необходимые для управления автомобилями как с автоматической, так и с механической коробкой передач, вам просто нужно решить, как вы хотите играть.

Руль и педали Xbox One, совместимые с новой моделью ПК серии X/S

Рейтинг ТОП-9 лучших рулей Xbox One 2023 года

Этот руль имеет диаметр 28 см и угол поворота 270 градусов, поэтому вы без проблем сможете выполнять сложные маневры. У него также есть подрулевые переключатели за рулем, чтобы иметь возможность подниматься или опускаться в ручном режиме.

Также вы должны знать, что у него есть программируемые кнопки, поэтому вы можете решить, с помощью какой из них вы собираетесь оглянуться, активировать нитро, посигналить, выйти из машины, включить свет и т. д. Точно так же педали являются аналоговыми и имеют диапазон чувствительности от 0 до 100. Кроме того, эти педали имеют нескользящую поверхность для большего комфорта при нажатии на них.

С другой стороны, на рулевом колесе вы найдете кнопки действий, триггеры и даже кнопки запуска или настройки для стандартных серий Xbox One и X/S.

Возможно, это лучший руль Xbox One на данный момент, так как он позволяет управлять не только автомобилем, но и персонажами в некоторых играх.

Плюсы

  • Дизайн: спортивный дизайн диаметром 28 см и нескользящий материал для большей точности, даже если ваши руки потеют во время гонки.
  • Кулачки: на рулевом колесе есть лепестки, поэтому вы можете управлять автомобилем в ручном режиме без необходимости использовать рычаг или коробку передач.
  • Вращение: этот руль предлагает поворот до 270 градусов, что позволяет выполнять более реалистичные маневры, даже если они выполняются зигзагами.

Гоночный руль Superdrive SV400 с педалями и подрулевыми переключателями

Рейтинг ТОП-9 лучших рулей Xbox One 2023 года

Это может быть лучшее соотношение цены и качества для Xbox One, так как это предложение одно из самых дешевых. Имеет 3 режима чувствительности: Arcade, Pro и Expert. Таким образом, вы сможете постепенно повышать свой уровень в гоночных видеоиграх.

Некоторые из игр, совместимых с этим рулем, — это Farming Simulator, Gran Turismo Sport, Drive club, Forza motor sport 7 и GTA V. На самом деле, он совместим не только с Xbox One, но и с ПК, PS3 и PS4.

В дополнение к этому следует отметить, что кнопки настраиваются и снабжены легендой для Xbox и PlayStation, чтобы указать, какие из них L1/LB, R2/RT, X/A, O/B и т. д. Таким образом, вам будет легче нажимать кнопку в каждой видеоигре.

Если вы все еще раздумываете, какой руль Xbox One купить, просмотрите плюсы Superdrive SV400, возможно, эта модель соответствует вашим требованиям.

Плюсы

  • Кнопки: в нем есть кнопки, которые нужны большинству видеоигр, в том числе X, A, Y, B, LB, RB и другие, которые вы можете настроить по своему вкусу.
  • Сборка: установка на поверхность осуществляется с помощью 5 присосок, которые входят в комплект.

Руль с принудительной обратной связью Thrustmaster TMX Pro для Xbox One/ПК

Рейтинг ТОП-9 лучших рулей Xbox One 2023 года

Если вы хотите более реалистичных ощущений при игре в такие игры, как Forza Horizon 4, на Xbox One, этот аксессуар может вам подойти. Этот игровой руль имеет угол поворота от 270 до 900 градусов, поэтому вы будете наслаждаться большей точностью в гонках.

Кроме того, он имеет реалистичный размер 28 см для большего удобства при его удерживании. Точно так же руль имеет нескользящий материал, так что вы можете держать его с большей устойчивостью, даже если выполняете сложные маневры.

Точно так же у него есть 3 педали, акселератор, тормоз и передача, что полезно для использования ручного режима при вождении автомобилей. Эти педали изготовлены из металла, поэтому они будут намного долговечнее тех, что идут в комплекте с другими моделями колес.

Это самые важные качества Thrustmaster TMX Pro, возможно, они помогут вам принять оптимальное решение о покупке.

Плюсы

  • Реализм: он имеет очень чувствительный отклик и бесшумную работу благодаря технологии Force Feedback.
  • Резина: руль имеет нескользящее резиновое покрытие, что делает его очень удобным и устойчивым.

6. Беспроводной гоночный руль Hyperkin для Xbox One/ПК

Рейтинг ТОП-9 лучших рулей Xbox One 2023 года

Он имеет современный дизайн с сочетанием черного и серого цветов, что делает его похожим на настоящий руль. Кроме того, он имеет металлическую поверхность, гладкую и блестящую, что придает ему футуристический вид. Снаружи он сделан из резины, что позволит вам иметь более устойчивый и удобный хват.

Что касается кнопок, вы можете настроить их как лучше всего подходит для игры; и у вас есть традиционные X, A, B и Y. Таким образом, что вы быстро адаптируетесь к ним.

С другой стороны, руль поставляется с аккумулятором, которого хватает на 6 часов игры, поэтому вы можете развлекаться в течение длительного времени без необходимости часто заряжать его. Кроме того, мы упомянули, что он поставляется с Xbox Game Pass на два месяца, поэтому вы можете наслаждаться лучшими играми всех времен.

Этот игровой руль может соответствовать вашим требованиям. Узнайте, каковы его плюсы ниже.

Плюсы

  • Сцепление: поскольку руль был сделан из резины снаружи, это позволит вам лучше держать сцепление в каждой гонке.
  • Абонемент: он поставляется с двухмесячным абонементом Xbox Game Pass, так что вы сможете насладиться широким выбором игр, включая старые игры.
  • База: у него есть зарядная база, которая удобна и обеспечивает до 6 часов игры.

7. Krom K-Wheel NXKROMKWHL мультиплатформенный руль и набор педалей

Рейтинг ТОП-9 лучших рулей Xbox One 2023 года

Этот руль совместим с Xbox One, поэтому вы можете играть в различные гоночные игры, такие как Forza Horizon и Project Cars. С точки зрения дизайна он эргономичен, так что вы можете играть несколько часов, не уставая.

Кроме того, он имеет секвентальную систему передач. Для этого можно использовать как подрулевые лепестки, так и рычаг переключения передач. Таким образом, вы можете делать быстрые повороты и переключать передачи, не отпуская руль в любой момент.

Мы также упомянули, что он имеет диаметр 33 см и поставляется в черном цвете, что придает ему настоящий и современный вид. Точно так же он имеет 12 кнопок, из которых 4 цифровых и 8 аналоговых. Также следует отметить, что вы можете выбрать разные варианты, например, D-Input и X-Input, в зависимости от платформы, к которой вы подключаете руль.

Кроме того, благодаря вибрационным эффектам вы ощутите полное погружение в игру и почувствуете, что действительно участвуете в автомобильных гонках. Как будто этого было недостаточно, он имеет угол поворота 180º, с которым вы можете делать широкие повороты и получать больше удовольствия от вождения.

Далее узнайте, какие плюсы у этого руля, возможно, он будет лучшим вариантом для вас и подойдет как под ваш бюджет, так и под ваши требования.

Плюсы

  • Вибрация: он имеет эффект вибрации, который предложит вам более захватывающий опыт, как если бы вы участвовали в настоящей автомобильной гонке.
  • Поддержка: он имеет поддержку 7 присосок, чтобы дать вам лучшую устойчивость на любом типе стола или стола.
  • Тормоз: благодаря тому, что его тормоз имеет как ход, так и угол наклона, вдохновленные автомобильными стандартами, вы получите очень реалистичный опыт вождения.

8. Руль Thrustmaster TX Racing Wheel Leather Edition для XboxOne/ПК

Рейтинг ТОП-9 лучших рулей Xbox One 2023 года

Руль Thrumaster имеет внутреннюю память и прошивку, которую можно обновить с помощью совместимости с ПК. Кроме того, вы должны знать, что он имеет угол поворота 900 градусов, что дает вам более реалистичный опыт поворотов и заносов. Кроме того, он поставляется с 3 педалями из металла, прочного и долговечного материала.

Вдобавок к этому он имеет бесшумную систему, так что вы можете играть часами, не мешая своей семье или соседям. Также в этом гоночном симуляторе есть технология Force Feedback, позволяющая чувствовать силу автомобиля и препятствия на дороге.

А по поводу материала руля мы упоминали, что он сделан из кожи, чтобы руки не скользили.

С другой стороны, следует отметить, что этот руль поставляется с педалбордом T3PA, внутренняя структура которого выполнена из металла и является достаточно прочным.

Если вы ищете руль, чтобы начать играть в гоночные игры, эта модель может подойти вам, так как она проста в использовании.

Плюсы

  • Руль: этот руль сделан из кожи, прошитой вручную, поэтому он будет более удобным и устойчивым при различных маневрах в гонках.
  • Эффекты: он имеет силовые эффекты, которые реалистичны и отзывчивы, что дает вам очень захватывающий игровой процесс.
  • Бесшумный: он имеет бесшумную систему, поэтому вы можете играть в любое время дня.

9. Гоночный руль Superdrive Drive Pro GS700 с рычагом переключения передач

Рейтинг ТОП-9 лучших рулей Xbox One 2023 года

Он имеет угол поворота 270º, то есть 135º вправо и 135º влево, что позволяет делать широкие повороты и ощущать себя на настоящей трассе. Кроме того, он имеет двойной вибромотор, который даст вам больше погружения во время вождения.

Кроме того, он совместим с большим количеством игр, включая GTA V, Forza MotorSport, Drive Club, Need for Speed, Gran Turismo Sport, Farming Simulator, The Crew и т. д.

Кроме того, мы упомянули, что у него есть 3 режима чувствительности: Pro, Expert и Arcade. Выберите тот, который лучше всего соответствует вашим потребностям или предпочтениям. Точно так же вы можете закрепить руль на различных поверхностях благодаря практичной системе крепления с присосками.

С другой стороны, этот руль поставляется с рычагом переключения передач +/-, подрулевыми переключателями и педалями, что делает его довольно полным комплектом.

Если вы хотите узнать больше об этом руле, мы приглашаем вас прочитать следующий раздел, где мы упомянем его основные преимущества.

Плюсы

  • Совместимость: этот руль совместим с такими играми, как Farming Simulator, GTA V, Project Cars и другими, поэтому у вас будут различные варианты.
  • Чувствительность: у него есть три режима чувствительности, поэтому вы можете выбрать тот, который лучше всего соответствует вашему стилю вождения.
  • Программируемый: можно запрограммировать кнопки для игры в различные гоночные игры.
Рейтинг ТОП-9 лучших рулей Xbox One 2023 года

Руководство по покупке лучшего гоночного руля для Xbox One

В этом разделе мы представляем руководство по покупке лучшего руля Xbox One. Наша цель — помочь вам узнать об основных качествах игрового аксессуара этого типа; это, например, чувствительность, кнопки, кулачки, педали, рычаг, материалы и т. д.

Чувствительность и реализм

Если вы рассматриваете сравнение рулевого колеса Xbox One, вам следует обратить особое внимание на этот момент. Реализм, с которым вы собираетесь управлять автомобилем, во многом будет зависеть от чувствительности. Иногда можно настроить колеса для повышения или понижения чувствительности. Например, педали, которые очень часто встречаются в моделях среднего и высокого класса.

Еще одним аспектом, связанным с чувствительностью, является угол поворота. Чем больше у вас будет угол поворота, тем более реалистичным будет руль. Есть колеса, угол поворота которых превышает 300 градусов, так что вы можете настроить их для любой гоночной игры или автомобильного симулятора.

Когда мы говорим об угле поворота, мы имеем в виду расстояние, которое достигает рулевое колесо, когда вы поворачиваете его как влево, так и вправо. Кроме того, мы сообщаем вам, что если вы поворачиваете руль и автомобиль сразу же начинает двигаться, вы используете высокую чувствительность. Для некоторых игр это преимущество, но не всегда, поэтому лучше всего установить разную чувствительность для каждой игры, Forza Horizon, F1, Gran Turismo, Project Cars и т. д.

Материалы

Вы часто задаетесь вопросом, сколько стоит определенный руль Xbox One, но прежде чем смотреть цены в Интернете, вы должны знать, что они в значительной степени зависят от материалов. Например, если вал руля сделан из металла, он будет гораздо более устойчивым к резким или быстрым маневрам. Вместо этого пластиковые, как правило, гораздо более хрупкие, поэтому с ними нужно обращаться осторожно.

Конечно, есть педали, которые также бывают металлическими, поэтому они могут выдерживать шаги без каких-либо неудобств. Руль со стальными педалями стоит не очень дешево, однако при таком количестве вариантов в интернете можно найти доступные цены.

Еще один аспект, о котором вы должны знать, — это резиновые или кожаные материалы, которые производители используют для изготовления каждого рулевого колеса с нескользящим покрытием. Иногда мы не придаем этому значения, но правда в том, что руль с нескользящим материалом позволяет лучше выполнять самые сложные маневры в гоночных видеоиграх. На самом деле иногда наши руки потеют, поэтому кожа или резина могут быть очень полезны для предотвращения скольжения.

В любом случае мы рекомендуем вам использовать нескользящие перчатки, потому что так у вас будет лучшее сцепление, как у профессиональных гонщиков F1 или других скоростных турниров.

Кнопки действий

Кнопки действий X, Y, A и B, а также триггеры контроллера Xbox One и крестовина есть на многих моделях колес, но это не всегда так. Таким образом, лучше всего изучить этот аспект перед покупкой конкретной модели.

Также важно проверить, где на руле находятся кнопки. То есть выберите организацию кнопок, которая кажется наиболее удобной для ваших любимых видеоигр или симуляторов.

Кулачки

За рулем всегда есть два рычага, по одному с каждой стороны, обычно с маркировкой «Вниз» и «Вверх» соответственно. Это знаменитые подрулевые лепестки, с помощью которых будет очень легко увеличивать или уменьшать скорость в машине.

Покупая руль Xbox One без коробки передач, не забудьте проверить, есть ли на нем хотя бы эти два лепестка, чтобы вы могли управлять транспортным средством вручную. Выполнение этого вручную означает, что вы сами решаете, когда ускориться или замедлиться, как в реальной машине.

Некоторые рулевые колеса позволяют настроить подрулевые переключатели по своему вкусу, чтобы их можно было использовать для указателей поворота или других функций автомобиля, включая звуковой сигнал.

Рейтинг ТОП-9 лучших рулей Xbox One 2023 года

Педали и рычаг переключения передач

Две педали, которых почти всегда не хватает в этом типе игрового руля, — это педали тормоза и ускорения. У них также есть свой контроль чувствительности, так что вы можете выбрать между полным нажатием на тормоз, чтобы иметь возможность остановить автомобиль, или просто немного наступить на него. Точно так же вы можете сделать то же самое с ускорителем. Например, автомобиль может перейти на ускоренную передачу простым нажатием на педаль.

С другой стороны, есть третья педаль — педаль переключения передач; Если вы не наступите на него, вы не сможете переключать передачи, как в реальной машине с механической коробкой передач. Это особенно важно, когда в комплект рулевого колеса входит рычаг переключения передач. Этот рычаг может иметь до 6 скоростей и задний ход.

🏆Ваш гид по выбору техники №1
Добавить комментарий