Рейтинг ТОП-10 лучших мужских зимних курток 2023 года

Рейтинг ТОП-10 лучших мужских зимних курток 2023 года

Мужская зимняя куртка — руководство по покупке и рейтинг

Осенне-зимний период – время шоппинга не только для женщин, но и для мужчин. Выбор теплой и удобной куртки часто вызывает проблемы. Чтобы облегчить себе задачу, рекомендуем ознакомиться с описанием зимней куртки Adidas Condivo 22 H21280. Она доступна в темном цвете, поэтому подойдет как для повседневного, так и для более элегантного образа. 

Мужчины также охотно решают купить утепленную зимнюю куртку Pit Bull Sponnaker Winter Jacket. Эта модель похожа на пух, благодаря технике надува полиэфирного утеплителя. Есть капюшон и один карман для обеих рук, расположенный спереди. Куртка надевается через голову. 

ТОП-10 лучших мужских зимних курток. Рейтинг в 2023 году

Теплая куртка в холодные зимние дни обеспечивает защиту от простуды. Важно также то, что она эффективно защищает от мороза. Сегодня мы представляем рейтинг мужских зимних курток, которые не только привлекательны, но и практичны.

Зимняя куртка Adidas Condivo 22 H21280

Рейтинг ТОП-10 лучших мужских зимних курток 2023 года

Зимняя куртка Adidas Condivo 22 H21280 в настоящее время переживает бум покупок, и покупатели считают ее чрезвычайно привлекательной моделью. Вероятно, это связано с тем, что она удобна в использовании, не стесняет движений, относительно дешева и обеспечивает тепло.

Теплые мужские зимние куртки пользуются спросом всегда, а кроме того, поскольку обеспечивают прочность и водонепроницаемость, пользуются большой популярностью. Мужская зимняя куртка Adidas отвечает всем этим требованиям. Верхний материал здесь изготовлен из 100% переработанного полиэстера, а также является водоотталкивающим.

Функциональность куртки повышают боковые карманы на молнии, эластичные манжеты, притачной капюшон и эстетичный низ. Быстрое и удобное надевание и снимание куртки обеспечивает полноразмерная молния. А привлекательности добавляет размещенный на груди логотип Adidas. На фоне черного материала отлично смотрится белый логотип.

Зимняя пуховая куртка Pit Bull Sponnaker

Рейтинг ТОП-10 лучших мужских зимних курток 2023 года

Зимняя куртка Pit Bull Sponnaker Down изготовлена ​​из водоотталкивающей прочной нейлоновой ткани с прочной стеганой подкладкой и утепленным капюшоном. Это модель обычного кроя, оснащена двойными карманами по бокам, по одному с каждой стороны закрывается на молнию.

Мужская зимняя куртка Pit Bull доступна от размера S, где длина молнии 65 см, длина рукава 53 см и окружность подмышки 114 см, до размера 3XL, когда длина молнии 75 см, длина рукава 55 см, обхват подмышки 140 см. Эта зимняя мужская пуховая куртка относительно короткая, доходит до области бедер, но имеет сплошную рубчатую кромку и рукава и оснащена вентиляционными отверстиями для предотвращения потоотделения.

Также имеется регулируемый капюшон на шнурке, а на груди нанесен трафаретный логотип производителя. На рукаве также есть нашивка с изображением питбуля.

Мужская зимняя куртка Nike Sportswear Air 1/2 с молнией Nike

Рейтинг ТОП-10 лучших мужских зимних курток 2023 года

Мужская зимняя куртка Nike с молнией 1/2 Nike Sportswear Air очень популярна среди мужчин, возможно, это потому, что эта мужская зимняя куртка от nike отсылает через вышитую графику на спине и груди к культовой модели Air, а может быть потому, что она просто очень теплая и удобная.

Она имеет свободный крой, что обусловлено, в том числе, эффектом дутого утеплителя Termore Eco Down, который создает впечатление и выглядит так, будто куртка сделана из настоящего пуха. Тем не менее, его материал полиэстер и нейлон. Верхний слой – нейлон, обеспечивающий 100% водонепроницаемость, а подкладка и наполнитель – полиэстер. Такие материалы позволяют легко стирать куртку в стиральной машине.

И Nike гордится тем, что ее продукция изготовлена ​​из переработанного полиэстера. Эта хорошая и дешевая мужская зимняя куртка доступна в черном или красном цвете, каждая с регулируемым капюшоном и большим передним карманом на кнопке.

Возможно вам понравятся следующие модели:

Зимняя куртка 4F 4FAW22TDJAM176

Рейтинг ТОП-10 лучших мужских зимних курток 2023 года

Зимняя куртка 4F 4FAW22TDJAM176 — это модель с наполнителем из так называемого искусственного пуха — вспененного полиэстера, который не только теплый, но и легкий, ведет себя как натуральный пух. Преимущество синтетического пуха в том, что он, в отличие от натурального пуха, устойчив к влаге и плесени, антиаллергенен и намного проще в уходе, ведь куртку достаточно просто постирать в стиральной машине, что подтверждается отзывами о зимних куртках этого производителя.

Эта модель оснащена удобным встроенным капюшоном и застежкой-молнией. Что интересно, так это то, что мужская зимняя куртка 4F двусторонняя. С одной стороны обычная темно-синяя модель, с другой стороны куртка двух цветов: темно-синяя и бордовая. Куртка обработана пропиткой DWR и снаружи материала впитывает лишнюю влагу.

Капюшон позволяет регулировать окружность, а язычок на конце основной молнии защищает подбородок от раздражения. Данная модель оснащена двумя боковыми карманами на молнии и двумя открытыми боковыми карманами, расположенными по обеим сторонам куртки. Есть также есть светоотражающие элементы для обеспечения видимости в темное время суток.

Мужская куртка Tommy Hilfiger MW0MW28723.9BYY

Рейтинг ТОП-10 лучших мужских зимних курток 2023 года

Для многих мужчин лучшие мужские зимние куртки и самые элегантные поставляет Tommy Hilfiger. Мы хотим заинтересовать этих людей мужской курткой Tommy Hilfiger модель MW0MW28723.9BYY. Это простая, черная, стеганая модель из полиэстера. И подкладка, и внешний материал, и наполнитель выполнены из 100% полиэстера.

Внешний вид этой куртки ставит ее в разряд самых модных мужских зимних курток, ее также очень охотно покупают мужчины. Мужская зимняя куртка Tommy Hilfiger имеет несъемный капюшон и два кармана, прикрытых клапаном и застегивающихся на кнопку.

Размер M имеет длину 72 см, а его молния также застегивается на дополнительную кнопку. Также есть удобный внутренний карман на молнии для документов и денег. Упомянутый размер М имеет ширину плеч 48 см, ширину подмышек 58 см и длину рукава 65 см.

Мужская зимняя куртка The North Face M Mcmurdo Parka Recycled

Рейтинг ТОП-10 лучших мужских зимних курток 2023 года

Мужская зимняя парка North Face M Recycled Mcmurdo доступна в размерах от XS с длиной молнии 84 см до XXL с длиной молнии 94 см. Независимо от размера, каждая из курток имеет двустороннюю молнию со скрытой планкой, застегивающейся на кнопки.

Внешний материал, нейлон, на 100% переработан и не содержит PFC, т.е. перфторированных органических соединений с водо-, жиро- и грязеотталкивающими свойствами, несмотря на то, что они изготовлены по технологии DWR (Durable water repellent). Мужская зимняя куртка The North Face имеет съемный регулируемый капюшон с отстегивающейся меховой опушкой, ведь не каждому владельцу нравятся мужские зимние куртки с мехом.

Также есть два боковых кармана на молнии и два нагрудных кармана на молнии. Куртка имеет возможность регулировки талии и ее нижнего края. Для комфорта рукава отделаны липучками с регулируемой окружностью.

Возможно вам понравятся следующие модели:

Черный элегантный жакет на пуговицах и молнии со съемным воротником JaniMen KUJNMNZYGMUNT

Рейтинг ТОП-10 лучших мужских зимних курток 2023 года

Для элегантного фасона, например, с костюмом, необходима правильная верхняя одежда. Такую задачу может выполнить черный элегантный жакет на пуговицах и молнии со съемным воротником JaniMen KUJNMNZYGMUNT. Это мужская зимняя куртка, длинная, потому что доходит до верхней части бедер.

Это модель, изготовленная в основном из натуральных тканей, потому что внешняя ткань состоит из 70% натуральной шерсти, смешанной с 30% полиамида. Подкладка изготовлена ​​из 100% полиэстера. Интересно, что куртка, застегивающаяся на молнию, также оснащена пуговицами, что делает ее более элегантной.

У него есть два практичных косых кармана и один карман на молнии. Внутри также есть карманы на кнопках для документов. Куртка оснащена двойным воротником, застегивающимся на молнию, которую также можно отстегнуть. Рукава куртки отделаны декоративной планкой.

Длинная мужская зимняя парка Aurelio с капюшоном

Рейтинг ТОП-10 лучших мужских зимних курток 2023 года

Мужская зимняя длинная куртка-парка с капюшоном Aurelio – длинная модель, закрывающая ягодицы. Эта модель популярна благодаря идеальной стежке на фоне черного цвета. Куртка выполнена из качественного материала, оснащена двумя боковыми карманами, закрывающимися клапанами на защелку, и одним нагрудным карманом, закрывающимся на молнию.

Производитель предлагает полные размеры от размера S, когда общая длина куртки 82 см и ширина под мышками 55 см, до размера XXL и общая длина куртки 89 см, а ширина под мышками 55 см. 63 см. Как признаются пользователи, куртка очень теплая, а рукава, отделанные резинкой, и регулируемый капюшон помогают сохранить тепло.

Куртка подойдет как для повседневного городского использования, так и, например, для использования в различных видах спорта.

Зимняя куртка Pit Bull West Coast Firestone с капюшоном

Рейтинг ТОП-10 лучших мужских зимних курток 2023 года

Для холодных зимних дней хорошим выбором может стать зимняя куртка с капюшоном Pit Bull West Coast Firestone. это как и другие самые теплые мужские зимние куртки, тщательно сделанные из нейлона в качестве внешнего материала и подкладки из полиэстера. Куртка утеплена, имеет высокий воротник-стойку, защищающий от ветра, оснащена капюшоном, а качественные ткани, из которых она изготовлена, защищают внутреннюю часть от сильного ветра и дождя.

Это свободный и гибкий крой, подходящий для занятий зимними видами спорта или просто для мужчин, которые любят комфорт. Эта модель оснащена эластичными манжетами, которые не дают рукавам двигаться и защищают внутреннюю часть от холода.

Капюшон регулируется, а карман на груди позволит хранить необходимые мелочи. Куртка также имеет два нижних кармана, закрывающихся на молнии, и один внутренний карман. Эстетику модели придает круглая силиконовая нашивка производителя на груди.

Мужская зимняя куртка Puma Core Pack Lite HD 600

Рейтинг ТОП-10 лучших мужских зимних курток 2023 года

Мужскую зимнюю куртку Puma мужчины выбирают так же часто, как и другие модели, описанные в данном рейтинге. Именно поэтому мы хотим представить модель мужской зимней куртки Puma Core Pack Lite HD 600 с наполнителем из натурального пуха. Крой куртки классический, он рассчитан на осенне-зимний период, отличается цветом хаки.

Эта модель доходит до бедер и слегка приталена. При производстве куртки, предназначенной для бега и других тренировок, использовалась технология Puma PWRWARM. Потому что керамическая пластина, размещенная на тыльной стороне изделия, удерживает тепло внутри, когда оно нужно пользователю, и отдает его наружу, когда оно не нужно.

Внешний слой куртки выполнен из нейлона, он приятен на ощупь и не мнется. Его преимущество в том, что он не пропускает ветер и холод, а промокнув дождем, быстро сохнет.

Гид покупателя — какую мужскую зимнюю куртку купить?

Зимой мы все должны позаботиться о поддержании нужной температуры, ведь благодаря этому мы не ослабим свой иммунитет. Для этого у каждого из нас должна быть качественная куртка, которая защитит от отрицательных температур. К сожалению, многие люди не задумываются, на что обратить внимание, и поэтому покупают первую модель в супермаркете. Часто оказывается, что покупка не удалась. По этой причине мы рекомендуем прочитать наше руководство. В нем вы найдете полезную информацию о том, какую мужскую зимнюю куртку выбрать.

Рейтинг ТОП-10 лучших мужских зимних курток 2023 года

Материал верха

Лучшая мужская зимняя куртка должна быть изготовлена ​​из качественного материала, устойчивого к истиранию и повреждениям. Благодаря этому покупка прослужит вам несколько сезонов. Подавляющее большинство моделей, представленных на рынке, изготовлены из полиэстера. Это синтетический материал, устойчивый к воде. В результате куртки из этой ткани можно носить уже осенью, когда снег смешивается с дождем. Стоит отметить, что после намокания материал быстро сохнет, благодаря чему долго выглядит хорошо. К тому же полиэстер сохраняет тепло, что оценят любители зимних прогулок.

Еще одна ткань, из которой часто изготавливают куртки, – акриловые и полиамидные волокна. Они обладают схожими с полиэстером свойствами и отличаются водостойкостью, однако знайте, что этот материал не дышит, что непременно приведет к большому дискомфорту при переходе из холодного помещения в более теплое. С другой стороны, такие ткани, как лайкра или спандекс, можно найти в облегающих моделях. К их преимуществам относится большая гибкость.

Интересным предложением являются зимние куртки из хлопка. Мы настоятельно не рекомендуем модели, полностью изготовленные из этой ткани. Потому что они не способны удерживать тепло, к тому же быстро промокают. Однако хлопок является очень ценной примесью. Благодаря этому материал дышит, что гарантирует больший комфорт использования.

Следующим материалом, на который следует обратить внимание, является шерсть. Эта ткань отличается хорошей вентиляцией. К тому же куртки такого типа очень теплые, поэтому хороши в сильные морозы. Однако, если вы предпочитаете другие варианты, стоит убедиться, что куртка содержит не менее 20% шерсти, потому что это обеспечит значительное увеличение теплоизоляции.

Последний материал — нейлон, который чаще всего встречается в спортивных товарах. Эта ткань очень прочная и устойчива к истиранию. Изделия этого типа хорошо подходят людям, предпочитающим активный образ жизни.

Хотя модели, предназначенные для мужчин, не изготавливаются из меха, стоит купить модель с приятным мехом на капюшоне. Это решение обеспечит вам большую изоляцию от холода на голове.

Утеплитель – какая мужская зимняя куртка лучше?

Если вы хотите обеспечить надлежащую изоляцию от холода, вы также должны обратить внимание на наполнение интересующей вас модели. Именно этот элемент будет согревать вас.

Многие куртки на рынке сделаны из полиэстера. Чаще всего материал используется в сочетании с флисом или флизелином, что гарантирует хороший защитный слой. Альтернатива – пух или перья, являющиеся натуральным наполнителем. Куртки из этого материала очень теплые и в то же время обеспечивают должную вентиляцию кожи. К сожалению, этот тип материалов быстро раздражает пользователей. Последний вид наполнителя – это шерсть, которая также отличается высокими теплоизоляционными свойствами.

Капюшон

Согласно исследованиям, больше всего тепла уходит от нас через непокрытую голову, что может привести к простуде. По этой причине все качественные куртки должны быть оснащены капюшонами и воротниками. Благодаря этим элементам вы укроете голову и уши от снега. Более того, хороший капюшон защитит нашу шею от снега.

В случае с воротником рекомендуются высокие и большие воротники-стойки, которые будут прикрывать нашу шею. Это связано с тем, что это чувствительная к холоду часть тела, воспаление которой может привести к ангине.

Манжеты

Важным элементом, который должен присутствовать в каждой качественной куртке, являются манжеты. Обычно их размещают на запястьях. Правильно сжатые, они препятствуют проникновению снега и холодного воздуха в поверхность куртки.

В некоторых моделях на талии также можно встретить специальные резинки. Благодаря этому вы можете легко подогнать размер куртки под свои габариты.

Рейтинг ТОП-10 лучших мужских зимних курток 2023 года

Мужские зимние куртки по хорошим ценам

В зависимости от дизайна и качества изготовления, цены на модели, доступные в магазинах, варьируются от 5 000 до 20 00 рублей. Учтите, что чем толще материал, тем выше стоимость покупки. Помните, однако, что покупка слишком тонкой модели может привести к простуде. Поэтому не стоит переводить сбережения в несколько тысяч рублей на свое здоровье.

На цену также влияет то, хотите ли вы купить спортивную или повседневную куртку. К сожалению, спортивные модели, которые вы можете использовать во время пеших походов в горы, довольно дороги, и стоимость их покупки может доходить до 30 000 рублей. Это происходит благодаря особому теплоизоляционному слою, который защищает от охлаждения тела.

🏆Ваш гид по выбору техники №1
Добавить комментарий