ТОП-50 умных гаджетов для умного дома 2023-2024 года

Содержание

Эти умные домашние гаджеты украсят любой дом. С этими системами домашней автоматизации вам больше не придется возиться с термостатом или даже убирать за кошкой! Независимо от того, используете ли вы Alexa, Google Home или Apple HomeKit, устройство подойдет для любого дома.

Если вы новичок в автоматизации своего дома, мы рекомендуем для начала выбрать светильник Philips Hue. Это позволит вам управлять своими лампочками практически из любого места с помощью телефона и голоса.

🏠📱🤖 Рейтинг гаджетов для умного дома 2023-2024 года: лучшие устройства и новинки

Wyze Cam на улице Цена: около 3 000 рублей

Wyze Cam на улице

Если у вас есть камеры Wyze, вы уже знаете, что они известны доступной высококачественной экосистемой умного дома. Последняя камера Wyze оснащена встроенным аккумулятором, поэтому вы можете установить ее где угодно.

Blink Mini Внутренняя камера безопасности

Привет, Алекса, покажи мне мою гостиную! Получайте оповещения на свой телефон при обнаружении движения в вашем доме с помощью внутренней камеры Blink Mini.

Камера видеонаблюдения Logitech Circle View Цена: около 12 500 рублей

Камера видеонаблюдения Logitech Circle View

Обеспечьте безопасность своего дома с помощью новейшей камеры домашней безопасности от Logitech, The Circle View предлагает четкую видеозапись 1080p с полем обзора 180 градусов. 

Arlo Pro 3 Floodlight Camera Цена: около 19 500 рублей

Arlo Pro 3 Floodlight Camera

Добавьте немного безопасности в свой дом с новой прожекторной камерой Arlo Pro 3. Благодаря четкому видеопотоку 2k HDR и широкому углу обзора вы не пропустите ни одного действия.

Nanoleaf: квадратные светящиеся панели Цена: около 15 500 рублей

Nanoleaf: квадратные светящиеся панели

Добавьте красок в любую комнату с помощью стартового набора Nanoleaf Canvas. Nanoleaf предлагает ряд светящихся цветных панелей, которыми можно управлять с помощью смартфона.

Умная розетка Wyze Цена: около 1 500 рублей

Умная розетка Wyze

Wyze Plug позволит вам управлять своим домом из любого места. Умная розетка Wyze подключается к домашнему Wi-Fi, позволяя вам управлять розеткой с помощью ваших любимых умных помощников .

Google Nest Mesh Wifi Цена: около 23 500 рублей

Google Nest Mesh Wifi

С 3 концентраторами Wi-Fi Google Nest Wifi легко и недорого доставит в ваш дом сетчатый Wi-Fi. Что это значит для вас? Ваш Wi-Fi будет безупречно работать по всему дому.

Умные лампы Philips Hue Edison с нитью Цена: около 2 200 рублей

Умные лампы Philips Hue Edison с нитью

Добавьте нотку винтажности в свой дом с помощью этих ламп накаливания Philips Hue Edison. Лучше всего вы можете управлять ими со своего смартфона или с помощью вашего любимого голосового помощника .

Умный замок Wyze Цена: около 7 000 рублей

Умный замок Wyze

Забудьте об обмене ключами с соседями, вы легко сможете разблокировать и заблокировать свой дом из любой точки мира с помощью умного замка Wyze. 

AXIS Gear: интеллектуальный
контроллер моторизованных штор Цена: около 14 000 рублей

AXIS Gear: интеллектуальный контроллер моторизованных штор

Сэкономьте на счетах за отопление, автоматизируя жалюзи в доме. С AXIS gear вы можете превратить ваши жалюзи в умные жалюзи, совместимые с любым оконным шторами с цепочкой из бисера.

Видеозвонок дверной Цена: около 14 000 рублей

Звонок видео дверной звонок 2

Кольцо быстро стало одним из лучших устройств для умного дома. Будь то наблюдение, прибывает ли посылка, пока вы на работе, в службе безопасности или просто наблюдаете, кто находится у вашей входной двери, дверной звонок Ring — незаменимый гаджет для вашего умного дома. Кроме того, если у вас есть Amazon Echo Show, вы сможете увидеть, кто стоит за дверью, на вашем Echo Show.

Wyze Cam Pan: камера для умного дома Цена: около 14 000 рублей

Wyze Cam Pan: камера для умного дома

Хотите ли вы следить за своим домом для обеспечения безопасности или просто наблюдать за своей собакой во время работы, Wyze Cam Pan для вас. С видеопотоком 1080p 360.

AmpliFi Alien — WiFi 6 роутер Цена: около 30 000 рублей

AmpliFi Alien - WiFi 6 роутер

Если вам нравится производительность Wi-Fi, AmpliFi Alien станет прекрасным дополнением вашего дома. Имеет сенсорной дисплей, производительность Wi-Fi 6 и возможность подключения .

Умная духовка Amazon Цена: около 19 500 рублей

Умная духовка Amazon

Эта микроволновая печь 4-в-1 от Amazon — это микроволновая печь, конвекционная печь, подогреватель пищи и фритюрница! Кроме того, он полон предустановок и, конечно же, голосового управления с ваших устройств Alexa. 

Amazon Smart Plug Цена: около 2 000 рублей

Amazon Smart Plug

Если у вас есть устройство Alexa, вам понадобится новейшая версия Amazon с умной вилкой! Больше не нужно возиться со сторонними устройствами с этой умной розеткой, которую вы легко сможете добавить куда угодно.

Подключаемый модуль Amazon Echo Flex Smart Speaker Цена: около 2 000 рублей

Подключаемый модуль Amazon Echo Flex Smart Speaker

Алекса здесь и в самом маленьком возможном формате! Этот крошечный динамик подключается к любой розетке, чтобы добавить Alexa практически в любую комнату. Управляйте своим умным домом.

Amazon Alexa Echo Studio Цена: около 15 500 рублей

Amazon Alexa Echo Studio

Перенесите высококачественный звук в свой дом с помощью Amazon Alexa Echo Studio. Этот динамик с питанием от Alexa с высококачественным «3D-звуком» и Dolby Atmos обязательно улучшит качество звука .

Система Orbi Mesh WiFi 6 Цена: около 47 000 рублей

Система Orbi Mesh WiFi 6

Если у вас есть последний iPhone 11 или телефон Samsung, у вас будут новейшие функции Wi-Fi 6, которые включают невероятно низкую задержку и сверхвысокую скорость. 

Камера домашней безопасности Arlo Pro 3 Цена: около 15 500 рублей

Камера домашней безопасности Arlo Pro 3

Arlo выпустила свою последнюю профессиональную камеру для видеонаблюдения с записью видео 2k и HDR-видео. Это даст вам беспрецедентное качество изображения для ваших видеозаписей. 

Умный трекер сна Beddit 3 Цена: около 9 000 рублей

Умный трекер сна Beddit 3

Трекер сна Beddit 3 — это простой и эффективный способ отслеживать ваш сон. Beddit просто скользит под простыню, поэтому вам не нужно беспокоиться о каких-либо гаджетах .

Интеллектуальная камера видеонаблюдения для наружного и внутреннего использования Blink XT2 Цена: около 7 800 рублей

Интеллектуальная камера видеонаблюдения для наружного и внутреннего использования Blink XT2

Если вы заботитесь о безопасности или вас беспокоит кто-то в безопасности. В таком случае новая интеллектуальная камера видеонаблюдения Blink XT2 для установки вне помещений и помещений имеет бесплатное облачное хранилище и простую установку.

Verdmo — Беспроводной датчик влажности почвы Цена: около 7 000 рублей

Verdmo - Беспроводной датчик влажности почвы

Не уверены, когда следует поливать растения? Экономьте время, деньги и воду, поливая только тогда, когда вам нужно с помощью Вердмо. Идеально подходит для вашего газона, сада или горшечных растений в помещении .

Амазон Эхо Шоу 5 Цена: около 5 500 рублей

Амазонка Эхо Шоу 5

Добавьте умный дисплей в любую комнату с помощью Amazon Echo Show 5. Благодаря 5-дюймовому дисплею он идеально подходит для прикроватной тумбочки, а встроенная функция Alexa позволяет легко управлять всеми гаджетами.

Tile Pro: отслеживание ключей и предметов Цена: около 2 300 рублей

Tile Pro: отслеживание ключей и предметов

Если вы постоянно забываете свой кошелек или теряете ключи, Tile Pro для вас! Этот изящный гаджет можно прикрепить практически ко всему, включая ключи, кошельки, рюкзаки и даже камеры .

Philips Hue Wake Up Light Цена: около 9 000 рублей

Philips Hue Wake Up Light

Получите больше удовольствия от пробуждения с будильником Philips Hue. Этот уникальный будильник будет медленно растворяться в цветах восхода солнца и воспроизводить звуки пробуждения (или даже FM-радио). 

Умный монитор качества воздуха Цена: около 10 000 рублей

Умный монитор качества воздуха

Awair Glow будет отслеживать ключевые факторы качества вашего воздуха, включая CO2, влажность, температуру и химические вещества. Это фантастическое дополнение к любому дому, которому нужен высококачественный воздух .

Световая панель Philips Hue Цена: около 10 000 рублей

Световая панель Philips Hue

Если у вас уже есть светильник Philips Hue, вы знаете, насколько он классный. Оттенки света позволяют управлять освещением с помощью телефона или голоса через Siri / Alexa / Google. 

Arlo Ultra: беспроводная камера безопасности 4K Цена: около 17 500 рублей

Arlo Ultra: беспроводная камера безопасности 4K

Обеспечение безопасности вашего дома всегда дает вам душевное спокойствие. С Arlo Ultra у вас будет видеоматериал сверхвысокой четкости 4k с HDR и ночным видением. Беспроводная конструкция делает его идеальным умным гаджетом.

Дисплей Google Home Smart Hub Цена: около 11 700 рублей

ТОП-50 умных гаджетов для умного дома 2023-2024 года

Если у вас дома уже есть Google Home, вам понравится Google Home Hub. У него есть все отличные голосовые функции, как у Google Home.

Amazon Echo Sub Цена: около 26 000 рублей

Amazon Echo Sub

Добавьте басов в свою звуковую систему с помощью Amazon Echo Sub. Идеально, если вы уже слушаете музыку на устройстве Amazon Alexa. 

Arlo Pro 2​ Home Security System Цена: около 18 000 рублей

Arlo Pro 2​ Home Security System

Подарите своему дому ощущение безопасности с помощью системы видеонаблюдения Arlo Pro 2. Этот набор из 2 небольших камер видеонаблюдения питается от батареи и идеально подходит для защиты открытых площадок.

Потоковый проигрыватель Roku Premiere 4k Цена: около 2 300 рублей

Потоковый проигрыватель Roku Premiere 4k

Давайте будем честными, кому больше нужен кабель с Netflix и всеми этими другими потоковыми сервисами. Roku Premiere предлагает доступный способ потоковой передачи видео 4k на любой телевизор в вашем доме.

Kasa Smart Wifi Power Strip Цена: около 6 000 рублей

Kasa Smart Wifi Power Strip

Управляйте всеми своими устройствами из любого места с помощью удлинителя Kasa smart wifi. Этот умный удлинитель позволит вам удаленно выключать и включать каждую розетку своим голосом.

Amazon Echo Show Цена: около 18 000 рублей

Amazon Echo Show (2-е поколение)

Все знают, как удобно иметь ширму на кухне. Amazon Echo Show предлагает потрясающий 10,1-дюймовый дисплей для демонстрации рецептов, просмотра шоу или даже видеозвонков .

Sonos Beam с Алекса Цена: около 31 000 рублей

Sonos Beam с Алекса

Повысьте качество звука вашего телевизора с помощью Sonos Beam. Вы будете наслаждаться великолепным звуком из телепередач и фильмов, а также сможете использовать Alexa для музыки, команд умного дома и многого другого.

Nanoleaf: звукореактивные световые панели Цена: около 23 500 рублей

Nanoleaf: звукореактивные световые панели

Новейшие световые панели от Nanoleaf реагируют на звук, создавая атмосферу в любом пространстве. Кроме того, если вы геймер, вы можете синхронизировать его с Razer Chroma. 

Система безопасности умного дома Ring Цена: около 15 500 рублей

Система безопасности умного дома Ring

Выбросьте свою традиционную охранную компанию с помощью системы безопасности умного дома Ring. Получайте оповещения при открытии любого окна или двери в вашем доме или даже при обнаружении движения. 

Amazon Fire TV Cube Цена: около 10 000 рублей

Amazon Fire TV Cube

Если вы любите телевидение и Alexa, Amazon объединила их, чтобы создать Fire TV Cube. Благодаря встроенной Alexa вы сможете запрашивать тысячи шоу от Netflix, Prime.

Уло: Интерактивная камера наблюдения

Уло - Интерактивная камера наблюдения

Наслаждайтесь домашней безопасностью с помощью интерактивной камеры наблюдения Ulo. Благодаря продуманному дизайну совы, который позволяет настраивать ее глаза. В Ulo также есть камера и микрофон .

Pop Out Wall Outlet Цена: около 3 300 рублей

Pop Out Wall Outlet

Выровняйте настенные розетки с помощью этой выдвижной настенной розетки, которая скроет ваши розетки, пока вы не захотите их использовать. 

Apple HomePod Цена: около 23 500 рублей

Apple HomePod

В течение многих лет Alexa и Google владели пространством для умных динамиков, но теперь вы, наконец, можете иметь Siri и Apple Music у себя дома с Apple HomePod.

Модульные интеллектуальные панели освещения Цена: около 18 000 рублей

Модульные интеллектуальные панели освещения

Добавьте уникального освещения в любую комнату с помощью интеллектуальных осветительных панелей Nanoleaf. Выбирайте из более чем 16 миллионов цветов или простого мягкого белого света с помощью приложения Nanoleaf. Плюс интеграция с Amazon.

Amazon Echo Spot Цена: около 10 000 рублей

Amazon Echo Spot

Все влюблены в Алексу в Amazon Echo, последняя версия Echo Spot предлагает все функции, которые вам нравятся в Alexa, а также экран. Слушайте музыку, заказывайте пиццу, совершайте видеозвонки.

Термостат Nest E

Термостат Nest E

Наконец, самый популярный термостат на рынке теперь доступен по самой доступной цене. Термостат Nest Thermostat E обладает всеми достоинствами любого другого Nest.

Nest Cam IQ: интеллектуальная камера безопасности Цена: около 20 000 рублей

Nest Cam IQ: интеллектуальная камера безопасности

Новое поколение домашних камер безопасности — это Nest Cam IQ. Возможно, вы знакомы с термостатом или детектором дыма Nest, эта умная камера подойдет вам.

Эхо-шоу: Amazon Echo с экраном Цена: около 18 000 рублей

Эхо-шоу: Amazon Echo с экраном

Amazon наконец-то выпустила версию своего бешено популярного Echo с экраном! Теперь Amazon Echo может осуществлять видеозвонки, показывать вам погоду, календари и многое другое! 

Amazon Echo Look

Amazon Echo Look

Если у вас есть модница в доме, Amazon Echo Look отлично дополнит ваш Amazon Echo, будучи вашим помощником по стилю. Echo Look может делать снимки вашего наряда в полный рост.

Коврик — будильник Цена: около 7 000 рублей

Коврик для будильника

Вам сложно просыпаться по утрам? Хотели бы вы, чтобы робот буквально вырвал вас из постели? 

Кондиционер Noria Smart Цена: около 23 500 рублей

ТОП-50 умных гаджетов для умного дома 2023-2024 года

Наконец, вы можете получить доступ к ледяному воздуху без уродливого гигантского кондиционера. Элегантный кондиционер Noria Smart Air Conditioner обязательно станет центральным элементом любого окна. 

Самоочищающийся ящик для животных Цена: около 55 000 рублей

Самоочищающийся ящик для мусора

Устали убирать за котенком? Робот-мусорщик здесь, чтобы удалить запах туалетного лотка из вашего дома или квартиры. Лучше всего то, что вам практически ничего не нужно делать.

Умная духовка Цена: около 47 000 рублей

Умная духовка июня

Вы говорите мне, что я могу наслаждаться идеально приготовленной пиццей, стейком и запеченным цыпленком во власти печи с искусственным интеллектом? Вы можете проверить статус еды на моем телефоне .

Рождественские огни, которыми можно управлять с помощью приложения

Рождественские огни, которыми можно управлять с помощью приложения

В наши дни все умно, от холодильников до велосипедов, теперь вы можете купить умные рождественские огни. Эти индикаторы, управляемые приложением, позволяют управлять ими по беспроводной сети, а также изменять их цвет.

Подставка для приготовления умных пищевых весов Цена: около 10 000 рублей

ТОП-50 умных гаджетов для умного дома 2023-2024 года

Обязательно возьмите подставку для iPad, чтобы вы могли легко увидеть, что вам нужно подготовить дальше. Эта интеллектуальная подставка для приготовления пищевых весов поможет вам точно определять и отслеживать ваш рацион.

Умный детектор дыма от Nest Цена: около 9 000 рублей

Умный детектор дыма от Nest

Устали от срабатывания пожарной сигнализации из-за того, что вы готовите? Что ж, с Nest Protect эти дни остались позади. Просто дайте Nest несколько волн, и оно узнает, что это .

Спасибо, что прочитали наш список гаджетов для умного дома. Независимо от того, используете ли вы Google, Alexa или Siri, вы должны найти здесь что-то для своего дома.

🏆Ваш гид по выбору техники №1
Добавить комментарий