ТОП-5 лучших беспроводных дверных звонков на 2023-2024 год

1. Водонепроницаемый беспроводной дверной звонок TeckNet


Если вам сложно определиться с выбором лучших беспроводных дверных звонков на 2023-2024 годы, начните с оценки их долговечности. Например, этот водонепроницаемый дверной звонок не поддается воздействию дождя и солнечных лучей, обеспечивая надежность в любых погодных условиях.

Синие светодиоды придают устройству эстетичный вид, а также служат индикатором визита для людей со слабым слухом или тем, кто привык использовать гарнитуру на работе или дома. С выбором из 52 мелодий у вас есть возможность менять звуки почти каждый день.

С двумя приемниками звук легко воспринимается как на первом этаже, так и на верхних этажах дома. Радиус действия достигает 300 метров, и устройство обеспечивает 4 уровня громкости, что позволяет настроить звук в соответствии с вашими предпочтениями. С максимальным значением 85 дБ вы наверняка не упустите звук вызова.

Благодаря возможности прямого подключения этой модели к электросети вам больше не нужно беспокоиться о заряде. Тем не менее, в случае отключения электропитания это может потребовать дополнительных решений.

Плюсы

  • Многочисленные варианты установки: вы легко можете рассмотреть возможность установки его как внутри помещения, так и на открытом воздухе, разместив на стене или на двери.
  • Радиус действия: работает на расстоянии до 300 метров.

2. Водонепроницаемый беспроводной дверной звонок Govee.


Для тех, кто ищет лучший бренд беспроводных дверных звонков, стоит обратить внимание на эстетику модели от Govee. Ее округлая форма и серо-белый корпус, окруженный серебряным кольцом, создают приятное визуальное впечатление. С маленькими огоньками он выглядит очень современно.

Благодаря тому, что приемники могут захватывать сигнал на расстоянии до 300 метров, их можно установить в любой точке дома, не беспокоясь о потере сигнала и упущении важного визита. Пользователям доступен широкий выбор из 36 мелодий, подходящих для любого настроения и стиля.

С четырьмя уровнями громкости вам не нужно напрягать уши, чтобы услышать звук дверного звонка. Уровень шума можно легко настроить от 25 дБ до 85 дБ.

Что касается установки, вам не о чем беспокоиться. Все, что вам нужно сделать, это подключить ресивер к электрической розетке. Что касается передатчика, вам не придется повреждать стены или дверь — достаточно просто приклеить его. При доставке вам предоставляется все необходимое для установки: скотч, щелочные батарейки для передатчика и даже отвертка.

Плюсы

  • Регулируемая громкость по желанию: в зависимости от места установки или окружающих условий звук легко регулировать в диапазоне от 25 до 85 дБ.
  • Широкий охват всего дома: если у вас просторный дом и вам приходится находиться в разных комнатах весь день, вы не пропустите ни одного посетителя.

3. Беспроводной дверной звонок Avantek.


Если вы предпочитаете избегать сложных установочных процессов, отличным вариантом может стать беспроводной дверной звонок, требующий минимальных усилий для настройки. Эта модель обладает впечатляющим радиусом действия в 400 метров, предоставляя свободу выбора места установки. В комплекте поставляется передатчик для размещения у входа в дом и два приемника, которые легко подключить к разным помещениям вашего дома. Установка на стену становится удобной благодаря винтам или наклейкам. При необходимости расширения диапазона можно легко подключить до двух передатчиков и нескольких приемников с помощью простого процесса сопряжения.

Трехлетняя гарантия на этот беспроводной дверной звонок свидетельствует о надежности его производителей. Устройство устойчиво к трудным условиям, таким как перепады температур от -20°C до +60°C, влажность и пыль. Независимо от времени года, вы можете быть уверены в бесперебойной работе оборудования.

Разнообразие функций также впечатляет: доступно 52 мелодии для выбора, а уровень громкости можно настроить на пять различных уровней. Стереодинамик диаметром 40 мм гарантирует четкий звук, чтобы ни один визит не остался незамеченным. Функция памяти сохранит ваш последний выбранный звук и уровень громкости, освобождая вас от необходимости повторной настройки каждый день.

Плюсы

  • Простота установки: весь необходимый для установки этого комплекта инвентарь включен в поставку, в том числе винты и наклейки. Нет необходимости проводить сложные монтажные работы, а широкий диапазон в 400 метрах обеспечивает высокую свободу при выборе места установки.
  • Опции: не менее 52 мелодий на выбор, позволяя настроить звук дверного звонка под свои предпочтения. Регулируемая громкость также входит в функционал.
  • Надежность: передатчик, предназначенный для установки на открытом воздухе, выдерживает самые экстремальные погодные условия, обеспечивая бесперебойную работу в любое время.

4. Legrand 094250 Беспроводной дверной звонок, 50 м.


В поисках лучшего беспроводного дверного звонка многие обращают внимание на Legrand, бренд, который заслужил свою репутацию в этой области. Это устройство — отражение их профессионального мастерства, а его стильный и элегантный дизайн является одним из его значительных преимуществ. Как и в случае с большинством беспроводных дверных звонков, установка сильно упрощена благодаря отсутствию проводной сборки. В комплекте идут винты и наклейки, позволяющие установить приемник и передатчик где угодно. Звонок можно закрепить на стене или просто установить на подставку в зависимости от ваших предпочтений. Максимальная дальность составляет 50 метров, но важно соблюдать это расстояние, чтобы не упустить своих посетителей.

Передатчик, который предназначен для установки на открытом воздухе, обладает защитой от брызг воды, подтвержденной сертификацией IP44. Он также оснащен держателем для этикетки, что удобно, если вы проживаете с несколькими людьми, так как можно указать свое имя или этаж. Вам предоставляется выбор из 32 мелодий, чтобы настроить свой дверной звонок на свой вкус. К сожалению, регулировка громкости не предусмотрена, но с выходной мощностью в 80 дБ звук легко различим, не вызывая беспокойства.

Сравнение этой модели с другими покажет, что она предлагает отличное соотношение цены и качества, тем более, что пользователи отмечают срок службы около десяти лет. Небольшим практическим бонусом является подсветка светодиодом при нажатии кнопки мелодии, что достаточно, чтобы подтвердить, что люди внутри услышали звонок.

Плюсы                                               

  • Дизайн: полностью белый, этот комплект впишется в любой интерьер. Это даже привнесет немного современности.
  • Простота использования: как только посетитель звонит в ваш дверной звонок, загорается светодиод, подтверждающий, что дверной звонок внутри активирован.
  • Опции: эта модель предоставляет в ваше распоряжение 32 мелодии звонка, а также радиус действия 50 метров для ее установки.

5. Водонепроницаемый комплект беспроводного звонка PewinGo IP55.


Чтобы обеспечить покрытие большого пространства беспроводным дверным звонком, лучше всего выбрать модель, предлагающую максимальное количество приемников, такую как данная, которая включает в себя два. Они могут быть подключены к двум разным комнатам по вашему выбору, что обеспечивает слышимость мелодии звонка в нескольких местах. Этот комплект обладает радиусом действия до 300 метров, предоставляя достаточную свободу при размещении оборудования. Передатчик легко крепится с использованием наклейки или винтов, а сила сигнала позволяет ему преодолевать любые преграды. Нет необходимости проводить сложную установку — все запускается и начинает работать всего за несколько минут.

Несмотря на доступную цену, эта модель предоставляет обширные возможности. Вам предоставляется выбор из 55 мелодий звонка, которые можно менять в соответствии с временем года или событиями. Например, в период праздников доступны рождественские мелодии для создания праздничной атмосферы. Также в вашем распоряжении звуки природы, дня рождения и сигналы экстренных ситуаций. Громкость регулируется и может варьироваться от минимального уровня, чтобы вас не беспокоили, до максимальных 110 дБ.

Даже если звук выключен, светодиодные индикаторы уведомлят вас о приходе гостей, что делает эту модель очень удобной для людей с ограниченными возможностями слуха. Кроме того, передатчик обладает водонепроницаемостью и термостойкостью в диапазоне от -30°C до 70°C.

Плюсы

  • Комплектация: благодаря двум встроенным приёмникам эта модель идеально подходит для просторных домов, а при необходимости её легко расширить до 4 различных передатчиков.
  • Тихий режим: не хотите, чтобы вас беспокоили? Установите громкость на минимум, но при этом оставайтесь в курсе, когда кто-то посещает вас, благодаря светодиодным индикаторам, которые моментально загораются, как только гость нажимает кнопку.
  • Опции: приобретение этой модели дает вам возможность выбрать одну из 55 доступных мелодий звонка в зависимости от выбранной вами громкости. Функция памяти сохраняет ваши предпочтения для следующего использования.

Руководство по покупке

Если вы решили оснастить свой дом беспроводным дверным звонком, помните, что выбор не должен быть сделан наугад. Чтобы сделать инвестицию разумной и выгодной, стоит обратить внимание на несколько важных параметров. Если вам нужен совет, обратите внимание на данное руководство.

ТОП-5 лучших беспроводных дверных звонков на 2023-2024 год

Область применения

В отличие от моделей, которые требуют соединения по проводам и подачи питания через кабель, беспроводные варианты предоставляют преимущества в плане удобства и простоты установки. Если вы хотите узнать, как выбрать беспроводной дверной звонок по более выгодной цене, дальность действия является одним из ключевых параметров, на которые следует обратить внимание.

Характеристики товаров, представленных производителями в магазинах и на сайтах сравнения цен, могут значительно различаться. Поэтому важно определить местоположение будущего оборудования и размеры вашего дома на самом начальном этапе.

В данном случае наилучшим выбором будет устройство, способное полностью охватить всю площадь вашего дома. В общем, дальность действия беспроводных дверных звонков варьируется от 10 до 100 метров, но более продвинутые модели могут достигать даже 300 метров. Однако следует помнить, что более высокая дальность может повысить стоимость устройства.

Режим питания и мелодии звонка

В руководстве по выбору лучших беспроводных дверных звонков вы заметите, что такое оборудование обладает различными режимами работы. Вам просто нужно выбрать тот тип, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям. Существуют модели, питающиеся от батареек. В отличие от устройств с встроенными аккумуляторами, они требуют периодической замены батарей. Тем не менее, на рынке появляются экономичные и экологически чистые устройства, использующие электромагнитную индукцию.

Звук вашего будущего оборудования также является ключевым элементом, который следует учесть. Удостоверьтесь, что рассматриваемая модель предлагает разнообразие мелодий, чтобы вам было приятно слушать, когда гости нажимают на дверной звонок. Несмотря на то, что более старые модели оснащены простыми традиционными мелодиями звонка, современные технологии предоставляют возможность использовать более современные и разнообразные звуки. Не забудьте обратить внимание на наличие опции регулировки громкости. Таким образом, вам будет легче услышать звук устройства, независимо от того, где вы находитесь в доме.

ТОП-5 лучших беспроводных дверных звонков на 2023-2024 год

Дизайн и практичность

Прежде чем задумываться о том, где приобрести новый беспроводной дверной звонок, необходимо уделить внимание вопросам дизайна. Это оборудование станет частью декора как вашего внешнего вида, так и интерьера. Поэтому важно обращать внимание на его эстетику, уделяя внимание акустическому и визуальному комфорту. Тщательно рассмотрите цвет, размер и общий стиль, чтобы он соответствовал вашему вкусу.

Также стоит изучить опции выбранной модели. Они определят уровень удобства при использовании. Например, вы можете заинтересоваться моделями с световыми индикаторами, которые предупреждают о присутствии человека у двери. Это особенно удобно для людей с нарушениями слуха. Существуют также водонепроницаемые модели, устойчивые к изменениям погоды.

Как пользоваться беспроводным дверным звонком?

После того, как ваш заказанное оборудование получено, вы, вероятно, желаете установить его и начать пользоваться. Однако обратите внимание на несколько моментов, чтобы избежать повреждений устройства до времени. В этой статье мы предлагаем вам необходимую информацию для правильной установки и эксплуатации вашего устройства.

Выбирайте место с умом

Выбор места для установки беспроводного дверного звонка требует внимательного рассмотрения. Передатчик должен быть размещен на высоте, удобной для ваших гостей, чтобы им было легко добраться до него и увидеть его. Эксперты рекомендуют устанавливать передатчик на высоте от 140 до 170 см от уровня земли. Ресивер, в свою очередь, следует разместить на подходящей высоте, обеспечивая оптимальное звуковое воспроизведение.

Проверить диапазон

Производитель указывает диапазон сигнала вашего устройства на упаковке или в прилагаемой инструкции. Перед установкой убедитесь, что расстояние между компонентами находится в пределах зоны покрытия оборудования, чтобы обеспечить оптимальное качество передачи сигнала.

Вооружитесь необходимыми инструментами

Даже если установка беспроводных дверных звонков обычно проще, чем у моделей с проводами, всё равно полезно иметь под рукой несколько инструментов. Возьмите с собой дрель, шурупы и отвертку, чтобы правильно выполнить свою задачу. Однако, если у вас есть сомнения в своих навыках для самостоятельного монтажа, лучше обратиться к квалифицированному или сертифицированному специалисту в этой области.

Избегайте электронных устройств

Убедитесь, что рядом с дверным звонком отсутствуют электронные устройства. Эти устройства могут генерировать электромагнитные частоты, которые могут повлиять на работу беспроводного соединения устройства, поскольку оно функционирует с использованием радиоволн.

ТОП-5 лучших беспроводных дверных звонков на 2023-2024 год

Регулярно меняйте батарейки


Если ваше устройство работает от батарей и не имеет индикатора уровня заряда, крайне важно регулярно проверять статус энергии в батареях. Это позволит избежать неприятных ситуаций, когда устройство выходит из строя в самый неподходящий момент. Внимательно следите за работой устройства: если замечаете, что оно начинает работать все медленнее или возникают перебои, это может быть сигналом о необходимости замены батарей. Регулярное внимание к состоянию батарей поможет поддерживать бесперебойную работу вашего устройства.

Обслуживание беспроводного дверного звонка

Обслуживание вашего оборудования существенно продлит срок его службы. Для этого просто разберите устройство с помощью отвертки. Помните, что ваше оборудование не защищено от пыли, и чтобы предотвратить ее залипание и возникновение неисправности, лучше всего очищать каждый компонент вашего устройства тканью или щеткой. Ограничьте контакт с водой. Это может серьезно повредить его.

Самые популярные бренды

Выбор беспроводного дверного звонка может занять значительную часть вашего времени, если вы не знаете, с чего начать. Однако, если у вас уже есть представление и вам нужен только адрес, мы предлагаем вам этот список. Он объединяет производителей, наиболее уважаемых потребителями в этой области.

ТОП-5 лучших беспроводных дверных звонков на 2023-2024 год

В 2005 году TeckNet все еще считала себя небольшим игроком на рынке электронных аксессуаров. Со временем известность бренда выросла благодаря надежности его изделий. Среди них вы найдете коврики для мыши, клавиатуры и широкий ассортимент оптических мышей.

Новшества производителя не ограничиваются только этим оборудованием. Он также начал разрабатывать беспроводные дверные звонки. Они ценятся за простоту установки и использования. Дальность действия некоторых устройств может достигать 300 м. Другие делают упор на практичность с регулировкой громкости и мелодий или даже на наличие световых индикаторов с двойной функциональностью: дизайн и визуальное предупреждение.

ТОП-5 лучших беспроводных дверных звонков на 2023-2024 год

Если вы ищете хорошее место для покупки электронных аксессуаров, Avantek — одно из них. Эта дочерняя компания группы Claybox Limited присутствует на международном рынке с такими продуктами, как симуляторы присутствия, ночные фонари с датчиками движения и даже держатели для смартфонов для автомобилей.

Беспроводные дверные звонки бренда также пользуются большим успехом благодаря открытию без аккумулятора и встроенного аккумулятора. Эта серия Avantek, работающая за счет восстановления кинетической энергии, входит в число моделей, рекомендованных продавцами по всему миру.

ТОП-5 лучших беспроводных дверных звонков на 2023-2024 год

Когда мы говорим о диффузорах эфирных масел, Innoo Tech всегда на устах у толпы потребителей. Бренд завоевал хорошую репутацию в этой области благодаря качеству своей продукции, а также ее эффективности. Он также активно занимается производством оборудования для ухода за детьми, детских игрушек, легких аксессуаров и беспроводных дверных звонков.

В этой последней категории вы можете рассчитывать на оборудование, которое претерпело значительные технологические инновации в сочетании с интересной практичностью и дальностью действия до 400 м. Эти аксессуары дают вам возможность легко выбирать мелодию и громкость. Гидроизоляция также предназначена для защиты от различных климатических условий.

ТОП-5 лучших беспроводных дверных звонков на 2023-2024 год

Несмотря на недавнюю интеграцию в сферу аксессуаров для повседневного использования, бренд нашел место среди громких имен благодаря надежности своей продукции. Действительно, изделия бренда блестяще сочетают в себе дизайн, надежность и производительность, обеспечивая определенный срок службы.

Беспроводные дверные звонки Générique отражают все ноу-хау производителя. В коллекции вы найдете водонепроницаемые и дальнобойные модели. Их простая установка не требует вмешательства извне.

ТОП-5 лучших беспроводных дверных звонков на 2023-2024 год

Знатоки в области диффузоров без колебаний порекомендуют бренд Homasy. Он часто находится на вершине списков продаж. Эта известность производителя обусловлена ​​качеством дизайна его продукции, обусловленным его опытом.

Homasy также предлагает своим потребителям длинный список моделей беспроводных дверных звонков. Даже если дальность полета не является сильной стороной их оборудования, они предлагают практические возможности настройки в сочетании с интересной устойчивостью.

🏆Ваш гид по выбору техники №1
Добавить комментарий